Прочие дела домашние
Нвеяло. А вы тоже считаете что как только женщина выходит замуж, то она автоматически становиться безмозглой женой?))
конечно нет) все зависит от изначального отношения женщины к себе я думаю. Об кого-то ноги вытирают, кому-то ноги целуют мужчины)))
Аня Бердибекова
Вот и я об этом)
не безмозглой, но тупить конкретно начинает
про такие спрашивают приметы, что и язычники не слыхали
Ну если сидеть на "Ответах" и все воспринимать всерьез)) ) То ЗАПРОСТО)))
это только у глупых мужиков так бывает)))
угу... кольцо сразу на мозг давить начинает :)))))
вот тока сначала объясните мне какая связь между синенькой кляксой на бумажке и мозгами?
Да щас!
ДА! Я вот свой положила в морозилку... Так до сЫх пор не могу отодрать... Мозг не могу отодрать... Придётся холодильник размораживать: -)
Ни фига !!!
Муж - голова, а жена - шея.. .
Но, куда шея повернет, туда и голова повернётся...)))
Муж - голова, а жена - шея.. .
Нет конечно.
Ко всем ее достоинствам прибавляется еще и глупость! Ум женщины не должен выпирать наружу )))
Ну, это возможно, но чаще после декрета :) Благо, большая часть восстанавливается.
и лишь бабы всеответили утвердительно.
Нет! Не становится тупой женой, а является как и являлась самым дорогим и близким человеком.
Только если ей это выгодно.
Да нет, я как то по другому себе это представляю:) Муж и жена-одна сатана, это наверно будет более верным
Нет конечно! Она становится слабее, но никак не тупее (если до этого конечно обладала разумом)!! ! Замужество и вообще должен сделать супругов терпимее и мудрее!!!
Да, стопудово: теряется изюминка, за что влюбился, оригинальность, неадекватный подход к делам
Начинает бесить, как все
даааа, похоже на это! а ещё плодящейся свиноматкой =)
Иришка, так могут считать только те кому лень развиваться и ценить в людях качества души, а не только физ. труд, хотя есть такие что вышли замуж значит дальше не нужно выглядеть привлекательно, я думаю что женщина всегда должна быть чистой, красивенькой и ухоженной, а главное что бы с ней было интересно поговорить обо всем, а дляэтого нужно развиваться.