Прочие дела домашние
Почему девушки показывают свои жировые складки на животе напоказ?
Какой замечательный вопрос!! ! Мозгов наверное нет у них. Вот у меня после родов появились ОНИ, но я теперь ношу другую одежду, это же неэстетично, мне например неприятно, и не хочу, чтобы я своим видом вызывала у окружающих неприязнь. Вот. Вроде понятно написала.
не считают это недостатком
Я тоже удивляюсь! Только в бывшей совдепии такая бездумная гонка за модой. )))
ума палата - ключ потерян
потому что маечки такие короткие сейчас шьют
А мужики свои"беременные"животы выставляют?!
Потому, что есть мужчины, которым это нравится. А они видимо не стесняются того, что дала природа, и правильно делают!
беее.. . а еще некоторые задницы показывают.. . ужас - было бы что ценное.. . ну а жирнушки обнаженные по-моему немного того, иначе я не могу объяснить желание показать свему миру свое уродство
по крайней мере есть что показать, у некоторых мужиков и посмотреть нечего)))
это уже не девушки)) ) а вот почему парни часто чешут свои ...прилюдно?
Думают, что это очень красиво и сексуально. Им кажется, что жира ни кто не видит, а все видят только их большие глаза. Опять же, мода. Худенькие носят открытую одежду - и толстухам хочется.
Я сегодня видела в черненьких шортиках такой склад целлюлита шел!. . Ппц! Может, зеркала в доме нету?
Мария Жалко
ладно целлюлит. Я седня ваще фильм ужасов на улице видела. Тётя лет за 50 в шортах по попу. Там ноги все на варикозе... По всем ногам бугристые синие вены. Я прям хотела её сфотать. но наглости не хватило. Беее...
Инга Болдырева
От ответа и комментариев смеялась до слёз!
Юлия Ченцова
)))
они их упорно не замечают. Это типа посмотрите какая я стройная
потому что мозг жиром заплыл
Кто на что богат - тот тем и хвастаеться )))
Потому что не видят себя со стороны))
думают красиво!
видимо считают что это красиво
Без комплексов. И не всегда понимают, что окружающим совсем неприятно смотреть на эту "красоту".
В первую очередь они себя не уважают, зафиг портить людям настроение?
наверно без комплексов
Потому что многие люди не видят себя в зеркале. То есть смотрят в зеркало и видят себя придуманную- красивую и стройную. А мне нравятся все эти дурехи с голым пузом и жировыми складками - не комплексуют, такие забавные. Зато рядом с такими стройные смотрятся выгоднее. Так что обязательно надо заводить себе такую миленькую толстенькую подружку и петь ей дифирамбы. Хотя подловато, но многие так и делают. Просто все хотят быть счастливыми, красивыми, даже если природа не позволяет. Наперекор природе!
Ну за муж не охото видимо...
Не правда, не все.... Я например не показываю.