Покажите картинку, глядя на которую Вы испытываете страх.. ужас. Даже просто глядя на картинку,
Вас охватывает это чувство..
Сейчас смотрела фото и видео терпящего бедствие круизного лайнера в Норвегии, это ужас какой то.
Шторм. Волны. Единственное спасение-вертолеты. От одного вида -оцепенение.
пока ещё таких картин мне видеть не приходилось. Я люблю живопись, довольно много смотрю, но жутких впечатлений ещё не было. Теперь буду отслеживать, вдруг и на мою черствую душу найдётся страшилка.
Единственное, что немного взбудоражило, когда первые разы смотрела видео со взлётами и посадками самолётов в сложных условиях. Вот там да, ёкнуло сердечко. Сейчас уже пофиг
Наталья Садкова
вспомнилось детство, пришел к "богатенькому" другу в гости. Его мать открывает и все лицо в "крови"! Мне как то не по себе стало. Спрашиваю друга Что с ней? -Маску из клубники сделала)) Ты прикинь мое удивление. 60е! яблоки то в доме редкость (дички после морозов ели), а тут клубнику садовую на лицо мазать!)))
Попадал в шторм дважды на лодке)) Пугаться не было времени, надо было одновременно грести носом на волну и черпать воду))
На картинке мне не понятно одно ПОЧЕМУ лайнер не утащили БУКСИРОМ??
А очень жутко когда ты удираешь от лесного верхового пожара. один этот вой огня вызывает страх))
Юлия Немкова
а меня не впечатлило от слова совсем. Я первый раз это проихведение увидела без подписи и не знала, ЧТО это. думала, детский рисунок. А оно вон чего оказалось)
≈ 40 лет назад их орбитальный модуль попал в грозовой фронт и получил дикий удар молнии, как они потом сказали - 230,000 А. Я хотел поучаствовать в ремонте, но был мягко отогнан прочь.
Тогда любопытство пересилило страх, и то было ужасным разочарованием: рухнула надежда прогуляться до Сатурна.
Не понятно одно НАФИГА??? тем более старперу!