Прочие дела домашние

Покажите картинку, глядя на которую Вы испытываете страх.. ужас. Даже просто глядя на картинку,

Вас охватывает это чувство..
Сейчас смотрела фото и видео терпящего бедствие круизного лайнера в Норвегии, это ужас какой то.
Шторм. Волны. Единственное спасение-вертолеты. От одного вида -оцепенение.
Zhibek Utemissova
Китайские супы из эмбрионов и младенцев, фото вставить рука не поднимается
Екатерина Загребина
Лучший ответ
Страх, горе и ужас - всё, вышеназванное, конечно.
А страх и восторг - шторм у мыса Горн, видео.
Как там Конюхов несколько раз бывал?!..
Наталья Садкова Сейчас он там тоже штормует. На весельной лодке.
Не понятно одно НАФИГА??? тем более старперу!
пока ещё таких картин мне видеть не приходилось. Я люблю живопись, довольно много смотрю, но жутких впечатлений ещё не было. Теперь буду отслеживать, вдруг и на мою черствую душу найдётся страшилка.
Единственное, что немного взбудоражило, когда первые разы смотрела видео со взлётами и посадками самолётов в сложных условиях. Вот там да, ёкнуло сердечко. Сейчас уже пофиг
Юлия Немкова
Наталья Садкова вспомнилось детство, пришел к "богатенькому" другу в гости. Его мать открывает и все лицо в "крови"! Мне как то не по себе стало. Спрашиваю друга Что с ней? -Маску из клубники сделала)) Ты прикинь мое удивление. 60е! яблоки то в доме редкость (дички после морозов ели), а тут клубнику садовую на лицо мазать!)))
Попадал в шторм дважды на лодке)) Пугаться не было времени, надо было одновременно грести носом на волну и черпать воду))
На картинке мне не понятно одно ПОЧЕМУ лайнер не утащили БУКСИРОМ??
А очень жутко когда ты удираешь от лесного верхового пожара. один этот вой огня вызывает страх))
Zhibek Utemissova К нему невозможно подобраться из за сильного шторма, только вертолеты.
Последствия взрыва на китайском химическом заводе в Яньчэне (город с промышленной зоной к северу от Шанхая)

По официальным данным погибло 64 человека.
Несколько сотен получили ранения различной степени тяжести.
Дарья Гноевая
Таня Дорогинина да, огонь это самое страшное (((
Ну конечно это не Титаник, но тоже надо будет помянуть.
Dianochka Park
Нет такой картинки.
Я в жизни такие вещи видела, что крушение лайнера или даже расчлененка, меня не впечатляет.
Gulmira Serikova
~Angel~ ))*
Катя Цурик
Zhibek Utemissova Мороз по коже..
Лайнер на плаву, стоит на якоре.
Zhibek Utemissova Всё равно страшно до жути. (Мне)
картина Крик (Э. Мунк)
до сих пор меня будоражит О_О
Saule Dautbaeva
Susan Martirosyan Я тоже про него сразу подумала:))
Юлия Немкова а меня не впечатлило от слова совсем. Я первый раз это проихведение увидела без подписи и не знала, ЧТО это. думала, детский рисунок. А оно вон чего оказалось)
≈ 40 лет назад их орбитальный модуль попал в грозовой фронт и получил дикий удар молнии, как они потом сказали - 230,000 А. Я хотел поучаствовать в ремонте, но был мягко отогнан прочь.
Тогда любопытство пересилило страх, и то было ужасным разочарованием: рухнула надежда прогуляться до Сатурна.
Ольга Шатилова
Запрещено законодательством РФ.
Есть, но боюсь смотреть, поэтому не скину.
Есть картина, где собаки полускелеты напали на оленя кажется. Вот сразу она всплыла перед глазами
У меня картинки не вызывают страх и ужас.
я лучше напишу-чем фото прикреплю

забитые запдЭнцами польские дети (привязанные проволокой голые)
фото абортированных детей
Садизм над животными, сжигание заживо.
Картинок таких не имею
Изображения на бумаге меня не впечатляют никак.
Фото из концлагерей. Не хочу себе сохранять, поэтому не покажу.
Нет такой картинки.
По по воду лайнера не вижу ничего ужасного. Каждый день гибнут люди. Это норма
Последний день Помпеи, аппокалипсис куда страшнее гибели одного лайнера
Елена Кислова
Елена Меньщикова У нас эта картина раньше дома висела, я всегда не понимала как можно такое вешать в доме.... страшно и неуютно. Висела в гостинке
цифры пенсионного возраста картина называется
Я не могу показать. Это фото моей голой жены.
ужин Иисуса с апостолами..