Прочие дела домашние

Кроме ёлки какие атрибуты будут присутствовать на вашем празднике? неужели змей пригласите??)))

Между прочим при встрече этого змеиного года над, чтобы были в доме ёжики) ) любые) Они вас будут оберегать весь год от змеиных "укусов"))))
К кому приехать пожить??))))))))))))))))) )
С наступающим всех!!!!))
Ни ёлок, ни змей не будет...
ЗЕЛЕНОГО змея будет ЗАВАЛИСЬ
К нам! К нам!...)))))))) ) А я седня веточек наломала...))))))))))) Со старых елок, со старых... Санитарная ломка...)))))))))) Теперь у меня настоящим НГ пахнуть будет!...))))))))
Лена Москалева
К сожалению, яд моих змей (жена и тёща) способен убить 1000 ёжиков или 1 взрослую лошадь. А ёжиков я люблю и не хочу причинять им вреда.
Я и сама могу пошипеть, укусить и даже ядом плюнуть))))
Мне ёжик нужен, мне змея по гoроскопу противопоказана, так и написано она меня задушит: -)
Ёжик спаси!

Lady _ Ann какой милашечка!!!!просто чудо!!!!))))
нам змею и звать не надо, я дома всегда)))
Света приезжай к нам, жена будет работать в новогоднюю ночь, так что пожить она нам не помешает.)))) ) А то у меня дочь в год змеи родилась, лишний ёжик к столу не помеха. )))) С наступающим тебя.
Ирина Ажищенкова С наступающим, Игорь!!!!))))
ко мне!!! у нас ёжикам хорошо!!! мы ёжиков любим!!!
Ежиша!!!! милости просим!!!! только, чур, не выхлебай весь наш змеиный супчик с праздничного стола!!!!
у нас уже есть ежик - на балконе пепельница полная стоит с горкой)) )
единственным атрибутом НГ будет оливье. Елку не ставили.
Не люблю все это наряжать, потом убирать, мусор везде будет, да и сын мелкий, ему ж обязательно надо будет елку подергать)) ) так что вот так.
Юля Белова
чего их приглашать то я и сама змея))))))
Чынара Жолоева
разрешите распечатать вашу аватарку?
de
desh_83
у меня зеленый Йожиг. На елке висит-игрушка.
Aliya Aliya
Ёжики конечно здорово, но они имеют свойство испаряться в тумане в самый неподходящий момент. )))
Приглашу- ка я лучше МАНгуста Новый Год справлять.)))
какую нибудь статуетку с змейкой