Если б Вам, дамы ...
Змеюшка нравился, конечно ...
И дом есть ...
И профессия ( ну ...какая - никакая !!!)
...))) Ну и работает ...вахтовым методом !
И не беден ...
И семью прокормить сможет ...
А вот ...
...))) Нравятся ему всякие василисы из соседнего колхоза - хоть бошки мужу - Горынычу самим Вам откручивай ...
Вместо Илюши Муромца !
...))) И, представьте себе, что ...
Узнаете Вы о шашнях Змея на стороне ...
И прилетает он, козел, домой ...
Под утро ...
Радостносчастливопьяный ...
Угарно провонявший бабским парфюмом ...
...Что делать будете, если обычной скалкой махать - только время терять ( голов -то у него, напомню, три !!!)
??? ;-) А кому щас легко ?
Прочие дела домашние
Нет, дамы, так не пойдет ! .))) Не стоит обходить возможные проблемы Вашего брака с Змеем Горынычем !!!И вопрос+++
Ну а как оно на Руси -матушке испокон веков водится.... все травками правильными, да кореньями дивными мудро девицы заботы свои решали...)) ) Я б поила своего Горыныча своего ненаглядного в хозяйстве угодного травкой мятою поперечныя.... раза 3-4 не менее за текущий день до вечерия.... а к вечерию у родимого ни одна голова не поднимится даже на самую близлежащую Василисушку женскополую.... а как надобность народится мне свою кровь взыграть и мои сливки взбить.... заварю ему я имбирчику.... да на водочке поднастоином.... не увидят нс целы суточки никакие там колхоздевицы... .
У него еще волшебный коготь есть, чиркнет по срубленной голове, а вместо нее три вырастают...))))))))) Вот бы повеселиться.... Интересненько, сколько голов может тело удержать?...)))) А для новых вопросов тут поле непаханное...)))))))))
я ж его пойму и прощу) )
Сама в соседней деревне регулярно с Колобком отжигаю)
Я в отместку ему с Кощеем в клубешник пойду, пока он, скотина нетрезвая, отсыпаться будет)))
я б Гадёныша сваво спать бы уложила.... пусть бы пьянь эта своим дыханием огонь в печке поддерживала бы и суп себе к обеду грела, а я бы поскакала в соседний колхоз на разборки с Василиской.... ведь явно эта Змеюка на маво Змея глаз положила....
Уточнение требуется- изменял 1 головой и 1 членом или тремя?))
да ты долбани яго скалкой по яйкам.. . он те сам головы под топор сложит.. . окаянный...
Ну и какая разница между обыкновенным мужем-козлом и Змеем Горынычем? Все по-старому, лишь бы скалка была под рукой!
Это не вопрос, это очень симпатичный микро-рассказик (или микро-сказочка) . Напишите таких еще несколько и издавайтесь.
Я баба жесткая, 3 факела дооооолго ишо будут у меня гореть под окном!...
Вам реально это интересно? Или просто нечем больше заняться? Я по доброму) ) Не ругайтесь. Просто мне это не понятно. Я тут редко бываю, гораздо интереснее с живыми людьми общаться, тут только когда скучн уж совсем. Но такое в голову не придет мне)))
Звездочка
Это и немудрено : такое в голову же не Вам ...
А мне пришло !
...))) А раз пришло , значит ...
Мне зачем-то надо это ...
Знать !
А , если хочется знать ...
;-) Значит ...
реально - интересно .
А мне пришло !
...))) А раз пришло , значит ...
Мне зачем-то надо это ...
Знать !
А , если хочется знать ...
;-) Значит ...
реально - интересно .