Прочие дела домашние

Подскажите что делать? Пьяная мама требует бытулку водки которая у меня на хранение.

Пьяная мама требует бытулку водки которая у меня на хранение. при чом не просто требует а кричит орёт всё идает угражает. отдавать или нет?
Вылей.
Любовь Новопашина
Лучший ответ
не отдавай. просто бывает тяжкое алкогольное похмелье. и если утром не получит дозу.. то может умереть. просто не давай. пьяная =безконтрольная. я тебяпонимаю. .и сочувствую..
/ /
отдай, с бодуна помереть можно, сердце не выдержит.... тахикардия и все такое... .
Уйди из квартиры вместе с бутылкой, на улице-то скандалить не станет??
скорую или милицию вызывaй.
Ольга Башкова
вызови скорую..
Точно, вылей эту дрянь....
Дай ей щаз, коль её организм требует.... а если хочешь решать подобные вопросы серьёзно и конкретно, то нужно разговаривать с ней по трезвому, когда и бутыли в доме нет.... а пока это пустое, просто не дай ей умереть или дай чисто догнаться.... а далее уже сам решай, коль у неё зависимость:))
не отдавай ей бутылку, а сам сходи куда ни будь, а водку либо вылей, либо с собой забери.. . я бы на твоем месте вылил бы водяру что ни кто ни кто не видел.. . а там думай сам по обстоятельствам....
Sabrina *
Можно большую часть вылить и долить водой. Знаю некоторым помогло со временем сбавить градусы и конфликтов меньше.
Сережа, от обыдености вопроса, становится как то тягосно на душе. как же повезло твоей маме что ты у нее есть. видно что ты ее любишь. ты называешь ее именно мама а не как то иначе (грубо) и волнуешься за нее. Сережа, удачи тебе, пусть в твоей жизни все сложится хорошо. и еще никогда не пей, не дай твоим детям почуствовать то что переживаешь ты!
Notice Me
Сережа, ты молодец, если задумываешься над таким вопросом. Маму надо как то уговорить лечиться, но тут я не советчик, потому как моя сестра находится в таком же положении как и ты. Свекровь постоянно пьет и пытается их учить жизни. На данный момент она находится в дурке из за белой горячки. постарайся не допустить такого, если любишь маму. А вообще в любом городе есть службы доверия, попробуй посоветоваться с ними. Удачи, терпения и не бросай мамочку в беде.
Нет!! ! Иди правда погуляй к другу сходи с ночевкой.. мама пусть поспит) закрой еще если есть ключи.
у меня бабулька так вымудряла. я при ней бутыль доставала и выливала в умывальник. нечего с меня было больше требовать и отставала