Прочие дела домашние
Мама требует аборт, что делать?
Мне 18 лет, это у меня вторая беременность, сейчас у меня уже есть ребёнок, я родила его в 16 лет, мама меня тогда целиком и полностью поддержала, сейчас помогает мне, сейчас я снова беременна, она заставляет меня делать аборт, а я не хочу, что мне делать?
Это вы должны решать сами. Мама конечно не права, нельзя такое требовать от своей дочери. Вы просто попробуйте объяснить своей мама, что вы не будите всё полностью взваливать на её плечи. Удачи!!!
Лариса Петровских
объяснить? если б не взваливала то мама бы только радовалась пополнению )
Рожай. Такими темпами скоро станешь матерью-героиней.
Катюша Савинкова
свиноматка в 18 лет путин медаль даст ей
Лариса Петровских
блядь - героиня ? )
Видать, маме не потянуть троих. Вы то сами способны обеспечить себя и ребенка? Если нет-мама права
Лариса Петровских
мама только радикальные меры способна принимать? такие как убийство
Ну если мама выращивает твоих детей, а отца у них нет, то ей и решать
Ирина Валерьевна
Да вы все ебанулись!
Мама наверное устала за тебя лямку тянуть. головой надо думать, а не другим местом.
Лариса Петровских
реально . но видимо пример такой был
А вот что хочешь, то и делай. Ты же маму не спрашивала, когда детей делала!
Лариса Петровских
действительно только почему ей не объяснили что бывает когда просто так трахаешься с малолетками
она прикинула просто, что, если ты через 2 года рожать будешь, то ей всех вас не прокормить
Лариса Петровских
а объяснить дочке не могла заранее? отца похоже в этой семье вообще нет
Не делать аборт - убийство; - здоровье потеряете!!!
Лариса Петровских
хватит с неё одного ребёнка - пусть о нём думает а то так и будет рожать а бабушка не вечная наверно
Тебе 18. С первым ребёнком понятно, но мама тебя вырастила и ты уже совершеннолетняя, вот и думай-прокормишь двоих или нет. Мама твоих детей обеспечивать не обязана. Ей самой пожить ещё хочется.
маме надо было самой аборт сделать в свое время
Лариса Петровских
да точно
Кто содержит тебя и твоего ребенка?
У ПАПЫ РЕБЕНКА СПРОСИ
Лариса Петровских
ему похер
Лариса Петровских
ВАС из НАС
вас мама содержит наверное вот и против. найдите работу если срок не большой что бы деньги получать. или займитесь дома каким нибудь ремеслом чтобы деньги были. конечно маме будет трудно кормить вас и еще двоих... отдавайте ребенка в садик. тогда сможете справляться со вторым сами и дела делать по дому успеете.
никто вас заставить аборт сделать не может. но подумайте как маме облегчить жизнь
Лариса Петровских
в такой семье не исключено что и дети вырастут безответственными
Бедный ребеночек
Лариса Петровских
который из них
ну если мама вас полностью обеспечивает и ребенка вашего то ей будет тяжело и второго тянуть! нужно было презиками пользоваться
головой нужно было думать
Лариса Петровских
теперь это бесполезно говорить
вы взрослый человек и вправе решать самой. Решение принимаете только вы, а не мама.
Лариса Петровских
ещё бы воспитывала сама и обеспечивала
Не слушайте маму и в следующий раз предахраняйся
Лариса Петровских
не слушать маму? рожать предлагаешь ?
не делай аборт (пошли маму в пизду)
Лариса Петровских
мама наверно и с первым помогает
Лариса Петровских
в чью . как она без неё то первого наверняка не сама воспитывает и обеспечивает в 18 то лет отца видимо нет - кто кроме мамы то поможет . правда где она раньше была чтоб не допустить такого - объяснить рассказать... неужели одного опята мало? пусть теперь хоть думает может впредь не будет спать с кем попало
а отец ребёнка что думает ?