Прочие дела домашние
Моя мама требует только 5
Моя мама говорит, что я должна получать только 5. У меня ни должно быть 4.Недавно в моем классе моя подруга получила 3 за четверть по англ. На след день она пришла и я спросила, как ее мама отреагировала. На что она сказала, что ее мама просто сказала, что нужно подтягивать. Я офигела. Я очень расстроилась что у меня такая мама. В плане оценок. Так вот, недавно я получила не за четверть, а просто оценку 4, на что мама начала на меня кричать, что я глупая и ничего не умею. Она считает, что я не могу делать ошибок, но я же не робот. Училась она на 4, даже на 3.Я устала от этого, мне это надоело.
ГМ НУ 5 НЕ ОБЕЗАЛОВКА) как тянеш так и учись мало ли шо требуют)
Она не права, однозначно. Конечно, не хотелось бы с ней ругаться. Но ты ей передай, что взрослая тётенька с педагогическим образованием утверждает, что счастье человека совсем в другом)
"- Если я прикажу своему министру порхать бабочкой и он не выполнит этого, кто будет виноват?
- Конечно вы, ваше величество!"
сбеги из дому, в нашем классе срабатывало
В чем вопрос?
Элеонора Нурмаханбетова
Я хочу, чтобы дали совет
Она хочет, как лучше... хочет, чтобы ты могла получить престижную, высокооплачиваемую профессию и в дальнейшем ни в чём не нуждаться финансово... хотя, если честно, это не правильно быть настолько зацикленной на твоих оценках... Надеюсь, она поймёт, что оценки- не главное в жизни... главное, чтобы ты была счастлива в жизни и занималась тем, что тебе действительно нравится...
Обещай маме покупать продукты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В "ПЯТЁРОЧКЕ"
Да уж... Хреново когда у тебя предки были отличниками в свое время и тебя такой же пытаются вырастить... Оценки не главное в современной жизни. Ладно ещё во времена нерушимого, когда твои родители учились обращали внимание на отметки и только так ты мог устроиться на нормальную профессию, но сейчас другое время! Сейчас никому не интересно как ты учился, сейчас полно других способов продвинуться... Жаль, что родителям этого не понять. Попробуй объяснить хоть это.
Жирно
У меня тоже строгие родители, но не настолько. Однажды я упала с отличницы на ударницу и до сих пор выслушиваю, что дворники везде нужны. Терпи. Просто привыкнешь потом и игнорируй ее слова, но при этом старайся учиться хорошо. Она не права, но возможно она желает тебе лучшего и просто перегнула палку. Мама твоя хотела быть отличницей.
Элеонора Нурмаханбетова
Да дело в том, что она постоянно забирает компьютер, если я получу 4.А я зависима от инета.