Прочие дела домашние

Мужчина бросил беременной, требуя аборта. Как думаете, придет посмотреть на ребенка или нет?

Если он принял решение то не придет скорее всего. Никогда, нет у нас тяги г детям врожденной
Асель .
Лучший ответ
Дк П.верхнебаканский Спасибо))) . Наиболее точный ответ.
нет
он не отец,

даже не муж
да лет через 20
Наталья Лосева
эт просто "мужчина"!
А тут - муж был, аборта не требовал, но и из роддома не забрал жену с ребенком!

Какой толк от того, что он его потом увидел-то? Разошлись, как в море корабли...
Галина Фролова
Сами виноваты ...
может под старость лет объявится
Елена Маркова
Да не придет. Он уж и забыл об это "ошибке молодости". Просто Вам его вернуть хочется, вот хоть тут поговорить о нем. А ребенка от такого отца подальше нужно держать
Вам оно надо?
Думаю- смотреть не придёт. Может вспомнит на старости лет.
Сомневаюсь. Он. Же вам сразу сказал, что ему ребенок не нужен.
А он после этого тебе нужен?
Nadin1333 Vin
Дк П.верхнебаканский мне не нужен, а сыну - не знаю...
вы сами чего хотите? если чтобы пришёл, то думайте об этом, почаще представляйте как по-доброму встретитесь. если вам это не нужно, то и забудьте о нём. кстати, на алименты всегда можно подать
а вы все ждете что он придет? зачем? прийти посмотреть - это не ежедневное участие в жизни ребенка, а так ерунда и лишняя нервотрепка
никто вас не бросал. это решение обоюдное. он этого ребенка не хотел. а вы решили оставить. вот теперь и несите всю ответственность одна. единственное, что он должен сделать, платить ребенку алименты, замечу, ребенку, а не вам головой надо было думать, а не задницей
Мария Смирнова Ну вообще то решение о том что ребенок не нужен не после залета принимается, а когда решает не пользоваться контрацепцией.
Если даже и прийдет, что врядли, посылай его наХ