Прочие дела домашние

Подскажите что делать,как вернуть маму в реальность?

Моей маме 38 лет она зарегистрировалась в лав плэнет и познакомилась там с мужчиной они общаются,она стала будто другим человеком,я не знаю что мне делать она отключилась от реального мира и живет только виртуальностью,помимо меня у неё ещё двое детей есть муж.никто об этом не знает кроме меня,последнее время мы часто ругаемся на эту тему.подскажите пожалуйста что мне делать?
Найти чела который смог бы взломать ак того мужика. Важно знать, хотябы премерно, о чем они общяются. И в какое то определенное время, ты заходишь под его (мужика) логином и очень очень окуратно начинаешь претворяться этим мужиком, и так же окуратно портишь между ними отношения, ты должен обидеть ее так что бы она начала ненавидеть. Желательно провернуть это за раз или два - хозяин ака на первый облом при входе врятли обратит внимание. А во второй может зарегаться еще раз и будет трудно.
Аленочка Гайнуллина
Лучший ответ
Интернет отключите
Стася =)
она устала от бытовухи, ей хочется романтики, значит с ним она испытывает то, что не испытывает с мужем
Анна Киселева
Отключить инет, сломать комп....
Алена Елисеева
Ничего не делать.
Мама сама разберется в своей жизни.
Кэт Старикова
Скажи ей, что мужчины знакомятся в интернете только потому, что в жизни не получается. А еще распространены мошенники, которые сначала признаются в любви, а потом обманом овладевают всеми деньгами жертвы.
Мира Шкабара
а может маме просто стало скучно? может она просто устала от повседневной рутины и ей захотелось небольших романтических приключений. . все ведь бывает
Jasmin R.
Ничего ужасного в этом нет! Почему бы и не пообщаться маме с другими людьми? Что в этом плохого? Она взрослый человек, тоже может иметь свои интересы и слабости ...Вы же сидите в интернете, а маме нельзя ???
Оля Новожилова
Ничего ты не сделаешь, одна надежда, что однажды её отпустит
Олеся Фоминых
А что помыть посуду и постирать трусы самим слабо. Дайте маме свободу. Хватит на вас батрачить.
ой, да повеселится, помечтает и сама вернётся как надоест. Многие через это проходили, и возраст тут не помеха.
компьютер сломать
Aigul Taumanova
Наверное ваша мама живет с мужем ради вас, детей. А ей просто хочется любить и быть любимой!
Про бытовуху - согласен. А по вопросу - да перебесится и успокоится. Я тоже было жил в аське, а щас вот поуспокоился
Хотя с одной девочкой (18 лет) уж 4й год переписываюсь.
Комп сломать, инет обрезать - это лишь усилит её страдания
я вам очень сочувствую. Может типа сломался комп или с инетом че нибудь. Может на пару дней оторвется от виртуальной реальности и поймет сама?
Ломать комп, отключать инет это все ерунда, она все равно будет искать пути к тому что бы войти на сайт любым способом. Ругаться с ней.... ну не знаю она взрослый человек и сама может принять решение, а может ей просто не с кем поделиться своими проблемеми, Вы знаете того человека с кем она общается???? Если да то это намного облегчает все....
должна быть свобода
сломать комп. А вообще-то об этом нужно задуматься мужу.
Вы ничего не сделаете. Пусть она сама этим переболеет. Никому об этом не рассказывайте.
Marina Inozemtseva
просто маме не хватает общения и романтики в реальной жизни. может стоит вам всем изменить что -нибудь для неё в лучшую сторону.