Прочие дела домашние
Вопрос про пиво ДЛЯ ДАМ. вот пью уже третью бутылку и ничего....А ВЫ СКОЛЬКО ПЬЕТЕ ЗА ПРИСЕСТ????
Ну допустим, за вечер под рыбку и под хорошую компанию могу выпить 3-4 бутылки, но не часто.. . почки начинают отваливаться...)))
Для меня три бутылки пива - ночь в туалете)) ) в смысле работы почек)
Треть литра под настроение - мой максимум)))
Елена Криницина
ну почки - это отдельная тема...
но уж больно я пиво люблю....
ни глотка.... честно я не пью это... мне оно так воняет аж тошнит даже муж пьет что бы я не слышала.... я могу вина выпить и то на большой праздник...
Кошмар... Вы же ЖЕНЩИНА!!!! Как так можно... я вот не пью пиво... за то могу три банки коктейля или пару бутылок шампанского под хорошее настроение... И СЮДА))))))))
Елена Криницина
и что....
пиво же вкууусно!!!!
Аделя Абайдулова
женщинам нельзя пиво? О_о всю жизнь пью)) а с шампуня быстро сносит и быстро отпускает плюс голова болит)
Саша Зайцева
че они, Олька, на тебя накинулись?)))
я тоже пиво не люблю, я с тобой!))))
Приветище))))))))
я тоже пиво не люблю, я с тобой!))))
Приветище))))))))
пЫво я не пью, не люблю.... а вина могу бутылки 3 выпить, а то и больше (причём я не пьянею практически) ,по этому пить мне не выгодна (свела к минимуму). Да и вообще не считаю поводом для гордости.
ЗЫ! КАк выше написано когда то выпила литр виски.... кстати и ни чего со мной особо не было. Видно у кого какой организм.
Елена Криницина
а гордость тут и не при чем...
просто сегодня не берет что-то....
Я пиво вообще не пью!
вообще не пью... прошли те времена)))
Как то раз мне было дико плохо и я выпила почти литр коньяка, собственно наутро я узнала, что до этого "недолитра" мне было еще хорошо ))))
Самое тупое, что я засыпала после двух стаканов, потом просыпалась, снова пила и отключалась. Больше тоску алкоголем не заливаю.
Елена Криницина
при чем тут тоска????
я просто пиво люблю....
я как-то "похвасталась" в парикмахерской, что могу выпить за раз 0,5 пива!) ) (раньше пиво вообще не пила, потом у мну была норма - 0,33 )))
девчонки меня засмеяли: сказали, что они и 1 и 1,5 могут выпить!!! !
не, я так не могу....
Максимум - 2 бутылки, в сумме - 1 литр.
Все от ситуации зависит и от компании. Иногда бутылки достаточно, а иногда и пяти мало ;)
Бокал вина. . Очень редко
алкогольного пива уже почти 1,5 года не пью - беременность, а сейчас ребенка кормлю) раньше 3-4 бутылки это стандарт) ) но сейчас думаю меня и с одной снесет если выпью)))
до беременности от 3 до 5))))) по субботам)
однажды с подругой выпили по 12))))))))))но мы начали в 5 вечера и закончили в 5 утра где то)
хорошо что не молоко ...
ибо ваша мутация....

да я тож не понимаю!!!! как так можно-пиво считать.... мы ток водку считать начинаем.... а пиво так.... разминка....
Могу бутылки 4-5 осилить, правда потом голова на утро болит.
Елена Криницина
у меня не болит....
А бутылка у тебя поллитровая или двухлитровая?)) )
Я литр выпью. почти не пьянею. но больше не могу. От этого мне скучно в компании, а туалету радостно от моих частых набегов...))
Елена Криницина
поллитровая
туалет в предвкушении :)
я когда пиво пью, не приседаю. так больше входит!
а я вообще не употребляю
не пью пиво
Пиво не пью-не понимаю вкуса. Люблю мартини!!!! Или коктейли мне муж сам делал, но.. . уже 1,5 года как ни капли, была беременна, теперь кормлю малыша. И хочу заметить состояние отличное и даже соооовсем не хочется ничего попробовать, а как вспомнишь, как бывает голова болит после спиртного ...Сейчас хорошо и от алкоголя в своей жизни откажусь совсем!
Это вообще, по моему, не дамский напиток! Сплошные калории, или Вы не склонны к полноте?
Елена Криницина
раньше была не склонна :)
а по-поводу дамского или нет - это дело вкуса....
мне вкус пива нравится гораздо больше, чем вкус мартини или шампанского
нет, меня уже со второй ведет.. экономичная! )))
Смотря с кем, с чем, где.
ну литров 3 4 но я не дама
к счастью я алкоголь вообще не пью.