Прочие дела домашние

Дамы, вы пьете витамины? Какие? С какой целью? Какой результат?

Кальций Д3 никомед, чтоб укреплялись ногти, волосы ...Результат отличный!
Лиса Венчестер
Лучший ответ
витаминные уколы я получаю каждый год . курсом
Аевит 2 раза в год. Не знаю зачем--результат.... вроде как для профилактики онкозаболеваний и пр.
Для беременных Femibion 2. Еще витамин Д, т. к по анализу у меня нехватка и рыбий жир .
Пью сейчас Биомакс.
Люда Ратникова
Мерц. волосы выпадали.
Луиза Атамова
супрадин шипучий. дык весна - авитаминоз. если не пью, то силенок на тренировки маловато...
Полиночка Поля
Только витамин Д. Остальные таблетированные витамины не усваиваются организмом.
Са
Сане4Ка
уже никакие
пренатал, магне В6 для успокоения
Надя Грив
скоро собираюсь пройти курс уколов витаминных и попить рыбий жир
врач выписал
Юлия Козлова
Компливит - для профилактики
Конечно витамины, очень важны для женщин, ведь на протяжении жизни, мы теряем достаточно большое количество витаминов, а вот восполнять их, совершенно забываем, поэтому, врачи рекомендуют принимать периодически витамины. Кроме того, они нужны для того, чтобы как можно дольше сохранять нашу молодость и красоту. Для сохранения молодости, принимаю Максилив, он обеспечивает профилактику возрастных заболеваний, обеспечивает омоложение гормонального фона, благодаря специальному, белково-пептидному комплексу. Кроме витамин, не забывайте, что для здоровья и красоты важен полноценный отдых и здоровый сон. Безусловно важно и питание, следите, чтобы оно было правильным и сбалансированным. И еще, не забывайте, что активный образ жизни и спорт, помогает поддерживать наше тело в тонусе и помогает на дольше сохранять его стройность и подтянутость.
С*
Суламифь ***
Компливит - начало весны и в средин осени, как профилактика авитоминоза и поддержка организма в сезон простуд.
Черника с лютеином, два курса в год - для укрепления зрения (точнее поддержка при лечении начинающейся миопии)
Аскорутин - курсами для укрепления сосудов (капиллярная сетка проходит).
Юлия Голосова
Весной и поздней осенью пью Компливит
Елена Модина
Пью, ребенок на грудном вскармливании, мне помогает очень.
Ви
Виктория