Прочие дела домашние

Как часто вы пьете кофе и в каких целях ?

Каждый день пью. Оно бодрит.
Екатерина Рымина
Лучший ответ
Как захочу. Цель именно эта. Сколько? Иногда тазиками. Чашки у меня кофейные, если что.
литра три..
пить очень хочется..
Индира Гайсина
Если давление пониженное- пью, утром, если спала плохо тоже пью, чтобы в себя прийти перед работой.
Не пью ни кофе, ни чая.
В первой половине дня
.. до 4-5 кружек в день. Подсел немного. Мне 47 :)
Пью но редко, обычно чай или цикорий!
пью кофе всегда, просто целью получить удовольствие и не работать
Alintush R
Для тонуса. Утром. Или где увижу аппарат - кофе. В последнее время только эспрессо предпочитаю из кофейного аппарата. На работе вот в частном мед. центре стоит, так я через час работы частенько его пью. Как-то согревает душу, что ли.. читала, что он допамин вырабатывает, повышает тону сосудов, мочегонным эффектом обладает. Люблю пригубить кофейку в своб время и сюда заглянут, в ответы)
практически не пью, а если и пью, то это типа маккофе 3 в 1 когда лень чай заваривать)
Пью кофе два-три раза в день. С целью получить удовольствие или запить вкусный бутербродик.
Анечка Лезжова
3-4 раза в день с целью добавить в него коньячку
каждое утро
Nurjana Sulaimanova
Только если встаю рано.
Раз в два дня. Чтобы взбодриться. И просто люблю кофе с молоком.
Утром молотый, а иногда и вечером.
раз в неделю беру с собой в кофейне и гулять...
Пью каждое утро для бодрости
Пью очень часто, даже на ночь. Я люблю кофе
Рано Закирова
не пью кофе
Галина Ланцова
не пью кофе
Утром для проснуться, большую кружку.
кофе почти не пью - вкус не нравится. очень редко когда нужно взбодриться.... иногда смешиваю кофе с дешевым медом и мажу как скраб на тело
Ирочка !
Я не пью кофе)
Вообще не пью, не люблю.
Sa Bi Ra
Всегда и вездэ
Anna Annuschka
Утром. Обычно пью, чтобы проснуться и быть бодрее)
Хоть раз в день выпивают, вместе с сигареткой.