Прочие дела домашние

Любители кофе, а как часто вы пьете его? И какой кофе именно?

Наташа Коробко
каждое утро . какой кофе - не скажу .. они отказались за это платить ))))
Галина Докукина
Лучший ответ
2 литра в день
в последнее время пью часто, только растворимый, но разной крепости, по настроению
Утром обязательно пью. Покупаю в зёрнах, дальше в кофемолку и в турке варю. , немного корицы и перца добавляю.
Редко пью на ночь, сегодня вот пью, захотелось.
Yana Kugel
дома варю каждое утро, на работе из кофемашины . Кубинский кофе "Кубита"
Не могу без кофе.:) ) 2 чашки утром, 2 чашки в 14.30...:)))) Но только зерновой, свежесваренный..
Аня Маркова
Только в зернах, молим и варим в турке. Добавляем несколько крупинок соли, соль усиливает вкус. А растворимый вообще не пьем. Вообще сварить кофе в нашей семье, это как какой то ритуал. Собраться вместе, сварить кофе, поговорить.
постоянно, разный зерновой
Лина Черновол
"пеле" и "московский", по несколько раз в день
Клавдия Исаева
Растворимый с молоком.
Ирина Карпюк
Гватемала Маргоджип - никарагуанский. Готовит кофемашина. 1 раз утром.

Любители Пеле и Нескафе! Здесь спрашивают про КОФЕ, а не про ваш растворимый напиток.
Алина Титаренко хороший кофе? все хочу купить
Арабика, свежемолотый, сваренный в турке, чашка в день, но с таким удовольствием!!!!
от кофе-нервы...
Только молотый) ) Чёрная карта. . Обязательно с солью и имбирём.
Или можно с солью, чёрным перцем, гвоздичкой и мускатным орехом.. .
Или, как недавно прочитала, : с солью, перчиком чёрным и ...чесноком! Говорят, хорошо подчёркивает вкус кофе и ослабляет чрезмерную горечь. Думаю, стоит попробовать.
Мира Жумагулова А как туда используют чеснок? Варят или как добавляют?