Прочие дела домашние

Любителям кофе. Какой кофе предпочитаете?

Кофе не пью, только изредка, когда мама делает себе из зёрен.
Вот она кофеманка, какое-то кофе там варит - супер-пупер себе.
Предпочитает только в зёрнах.
Надя Вяльдина
Лучший ответ
Черный, крепкий, заварной.
Natalia Malahova
предпочтительно в зернах, но ленюсь утром молоть, поэтому наскоро- эспрессо капсульный, а если без спешки, то молотый классический Sical, с кардамоном, в гейзерной кофеварке варю
Растворимый не пью
Разный люблю, постоянно меняю.
Эля Насырова
Растворимый сублимированный. берём сразу полкило)
и тянется удовольствие месяцами..) с молоком так вообще красота)
Любой пью) сейчас у нас такой
Тот, что пахнет кофе... ещё бы знать Истинный его запах..))
Алина =)
предпочитаю натуральный, но его много нельзя, так что нескафе в основном
Вообще всю марку Лавацца люблю, но больше всех тот что на картинке. Молотый. Без сахара, с небольшим количеством коксового молока и щепоткой корицы.
любой люблю кофе который торкает, но конечно мне бы предпочитать свежий свежемолотый и правильно заваренный но мне хорошо и просто растворимого намешать например эгоиста с молоком, крепенького и я вроде под кофеинчиком и от вкуса этого вроде вкусно
Galina Danilenko
только молотый, черный, с сахаром.
Евгения ******
Люблю более обжаренные сорта. И еще туда бадьян, гвоздику и кардамон положить.
Jardin espresso неплохой
Из колумбийской арабики. Но уже увы, не пью давно.
Санира Алимусаева Здравствуйте, как у вас дела?
на какои денег хватит при нынешних ценах и зарплатах
Сейчас не пью, но когда пила, любила растворимый всякий с четырьмя-пятью ложками сахара и с молоком или сливками или в кафе латте с сиропом.
Я предпочитаю кофе. Кружечка «Черной карты» Бразилия эксклюзив – это то что надо для восстановления сил в середине дня. Этот кофе так и манит. Красивая баночка и качественный сублимированный кофе.

Анна Митрохина
Елена Ведерникова это вообще не кофе!
Больше люблю арабику в зернах. Перед заваркой использую кофемолку. Из растворимых нравится Якобс монарх.
Растворимый. Мой рецепт такой - пол стакана молока вскипятить, положить ложку кофе, сахар сколько привыкли, налить кипятка четверть стакана, последний шаг - холодное молоко.
Алина =) Да на тебя молока не напасёшьси... корова нужна..)) не, что вкусно будет, согласен..)
Надежда Кадникова Но оно стоит того!
Эспрессо из свежобжаренных, свежемолотых кофейных зёрен. Обжарка средняя, арабика, моносорт)))
Елка Аят
Зерна средней обжарки. Без сахара. С молоком или без.
*катюша *