Прочие дела домашние

Кто пьет витамин Д, лечебно. Посоветуйте фирму?

Покупала на ай хербл.
Фото приветствуются
Надо сдать анализ, но по ощущениям, конечно, ничего не поменялось. Спать меньше хотелось
Ольга Шалаева
Такой и пью, как у вас на фото. С амазона заказывали.
Вы сколько его пьете? И какая дозировка? Надо по 1 капсуле в день. 4 месяца.
Наталья Якунина
Лучший ответ
Ольга Шалаева По 2 таблетки)))
У меня низкий.
С февраля.
Закончился думаю надо ли ещё
Это фуфло. Покупайте в аптеке аквадетрим. Причем жидкий.
Ольга Шалаева Почему фуфло?
Dilnaz Telyapova Это не фуфло. Аквадетрим фуфло.)
Я принимаю Детримакс 2000.Впервые зимой не болела простудами, корону средней тяжести перенесла дома.
АкваДетрим капли польские - говорят быстрее усваиваются, чем таблетки:))), но как на самом деле...
От ножки у меня, а не от ковида, как сейчас все кинулись...
Детримакс 1000, белоголубая коробочка
Пол таблетки в сутки норма, пейте, в социальной аптеке недорого,
Солнышко заменит вам этот витамин
Odna* Takaya***
Ольга Шалаева Нет, конечно
Акадетрим и детримакс актив не сильно поднял уровень.
Ранее норма в организме вит Д3 была10-30, сейчас нормы изменили: 30-80, для организма это неественно.
Независимо от того пью или нет вит Д3 -23-26 выше никак :)
В12 в норме, без В12 не усвоится Д
Я принимаю витамин Д3 2000 МЕ эвалара в шипучих таблетках. Это как раз та дозировку, которую мне после сдачи анализов назначили. Ничего делить, капать не надо, растворил в воде и полезный цитрусовый напиток готов. Не только полезно, а еще и вкусно:).
Анна Тышковец Не видела никогда витамин Д3 в шипучих таблетках. Дорогой? Удобно принимать, что одна таблетка идет на стакан воды. И сама бы такой попробовала, ведь все равно еще надо принимать витамин Д.
Согласна, этот так себе, хотя я его не пробовала, это так, по отзывам. Я пила Космо Д3 осенью, у меня тоже дефицит был. Помог без вопросов, до сих пор витамин Д прекрасно себя чувствует, хотя солнца толком так и не было
я с недавнего времени принимаю вобэкэа. Меня более чем устраивает