Прочие дела домашние

А вы пьете витамины, в осеннее время года? Витрум. Компливит, Центрум, Мерц?

витирон сускапс принимаю
Юлия Астахова
Лучший ответ
Да ну, фигня это все из аптеки, а не витамины.
Овощи-фрукты намного полезней.
Настя Тишина
никогда никаких витаминов не пью
Нет, это же химия и положительного эффекта вряд ли дождешься.
Стараюсь кормить семью натуральными продуктами: компоты, чай из шиповника, имбирь, овощи, фрукты
Сабина Саина
по идее их надо весной пить так как авитаминоз после зимы ..а осенью то зачем ..ведь летом все витаминов объелись... да и осенью сплошные витамины.. ягоды грибы яблоки груши помидоры ..и тд и тп...
нет, не пью
пью в конце зимы и весной. осенью и так в организме есть всё
С некоторых пор пью. И считаю, именно поэтому стала меньше болеть.
Неля Юсупова
в прошлом месяце была последняя попытка начать пить витамины.. ну их. .
после первых - алфавит - было жуткая аллергия, высыпала сыпь - лицо, грудь... прекратила пить - прошло
теперь в этом году попробовала компливит - история жуть - лицо прыщами обсыпало, еле еле убрала.. .
геримакс пила недолго -та же история количество прыщей увеличивается прям на глазах... При этом особо никогда не страдала этим, так иногда раз в месяц а то и реже вскочит один и все, аллергии вообще никогда ни на что не было - а тут после витаминов лицо не узнать, никакие тональники не справляются.. .
Так что... лучше не буду больше рисковать - явно какой то синтетический витамин вызывает такое, какой именно не знаю..
Все в нашей жизни можно рассмотреть с точки зрения химии. Между прочим процессы, происходящие в организме - это биохимия. Что же теперь этих процессов боятся.
Кушать разнообразно конечно необходимо. и кушать натуральные продукты, а не химикаты из полуфабрикатов. Но проблема в том, что при нормальном суточном калораже в 1500-1800 калорий, который необходим женщине со средней физнагрузкой, витаминов в количествах суточной потребности никогда не набрать. Поэтому приходится пить. А что делать.
И я очень рада, что наша химическая промышленность позволяет быть нам здоровыми (кстати травы и растения содержат тоже химические вещества, которые как раз и обладают лечебными свойствами, только вот точную дозировку с травах не подобрать и навредить организму можно) , не болеть анемиями и прочими авитаминозами, чувствовать себя хорошо, быть бодрыми и веселыми даже в современном мире химического магазинного питания.
Natalia Talchinskaya
не пью никаких витаминов
витамины нужно принимать када болеешь.... а не всегда.... это вредно..
лучше есть полноценно и разнообразно