Прочие дела домашние
вы верите в силу витаминов, то что все эти витрумы, фолиевые.. если их пить, то ни патологий, ни осложнений не будет?
нет. считаю - это химия.
Не верю и не пью. Ем натуральное.
Нет конечно. . Никаких гарантий. . Но фолиевая это витамин красоты ))
Не верю! Это всё "развод" на деньги.
Ну, патологию витаминами не вылечить) ) Но волосы потом меньше вылазить будут и кожа лучше будет.
А фолиевая реально очень большую роль играет в том, чтобы в нервной трубке плода не было трещин.
а с чего вы взяли, что они ОТ патологий?
если ни во что не верить, то смысл тогда пить... и рожать. вообще...
я нет
в это верят только ссыкушки -малолетки
О фолиевой кислоте- это давно известный факт во всем мире и вопрос веры здесь просто смешон)))) . Кстати, также, как и витамины и минералы. Попробуйте испытывать недостаток йода во время беременности умственная отсталость плода гарантирована.
Не знаю как насчет патологии, но вот волосы и ногти от них лучше точно !
А еще для кожи тоже полезно ...Ну по крайней мере разницу замечаю
не верю, и принимала нерегулярно. я это таблетки и лечиться не люблю, 20 лет никаких лекарств не принимала.
Если у вас нет аллергии на компоненты и если вы не будете превышать рекомендованные дозы, то никаких "патологий и осложнений" не будет. Витамины - давно используемые и проверенные средства. Не одна сотня диссертаций написана, не один миллион больных вылечен. Мало того, при нашей сегодняшней рафинированной пище, бедной естественными витаминами, синтетические просто необходимы. Пейте и ничего не бойтесь! Но разумеется, уповать на витамины как на средство от всех болезней - неразумно. Витамины лечат только от авитаминозов.
я нет. но эффект плацебо говорят великая весчь)))))
иногда витамины необходимы, но не стоит ими злоупотреблять