Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали на шутку знакомого мужчины о вашей комплекции по поводу которой вы переживаете ?
Поржала бы вместе с ним. Если честно я не из тех людей, кто будет просто переживать над проблемой, я их решаю.... В смысле я предпочитаю предугадать к чему ведёт то или иное мое поведение, в случае с комплекцией, я тупо не буду переедать. Живу осознанно и не наживаю себе проблем. Мне так проще, не зря дан разум, пользуюсь)
Катя Барабанова
Классный ответ))
есть прекрасное средство
https://www.youtube.com/watch?v=yuNhOFrWuDI
не думать о нём вообще или простить со всей силы...
как О Картункова
https://youtu.be/orQ5JElD7X8
как О Картункова
https://youtu.be/orQ5JElD7X8
избирательней быть в знакомых мужчинах
Лариса Оноприенко(Огиенко)
это как ?
Т. к. реагирую на любую критику, села бы на диету и увеличила физические нагрузки при излишнем весе.
я особо не переживаю. если бы сказал что то некорректное, указала бы на его особенности внешности
Все знакомые мужчины моей худосочной комплекцией вполне довольны, а если пухленькие подружки подкалывают, то объясняю им, что это они завидуют:)
Сострила бы что-нибудь в ответ по поводу его комплекции
Юмор бы поддержала. Но в душе обиделась бы. конечно ( виду не подала бы).
"Я-то в июне похудею, а вот твой диагноз - это на всю жизнь".
Реакция на вашу внешность со стороны оценивающего есть беда и проблема не того кто спросил, а того в отношении кого спросили
Убыстрила бы процесс похудения... А вообще не люблю нетактичных людей
Не знаю, мне повезло с комплекцией, всю жизнь в одном весе, поэтому повода для переживаний нет.
"Отвернись не смотри", а над собой стала бы работать