Прочие дела домашние

Как мужчина всю жизнь живет с женой, которая постоянно скандалит... по поводу и без повода?)))))))))))))

Ольга Чекашова
Припеваючи - раз всю жизнь живет)))) ) Правда органы слуха малость садятся, но это мелочи жизни ( неудобства за комфорт))))))
Луиза Баширова
Лучший ответ
Вот так хреново и живет...
Юля Вершинина
Понять нельзя. Ну, нас бывают тоже наезды со стороны жены - но на меня, не каждый год даже, женщина вменяемая - сама попросилась к врачу. . А верещала б хоть раз в неделю - в сейфе законный винтарь с парой боекомплектов.
значит, что его все устраивает... или может она прекрасная жена.. а вы просто копаетесь в чужом белье и делаете ннеподходящие выводы
Устина Кожуро
Каждому своё)))ему наверно нормально))
Он тащится от морального садомаза.
Marten Rian
Сам удивляюсь, хотя, может быть, это ему нравится.
я всегда тоже таким впросом мучаюсь!
Каждому свое, может он мазохист и кайф ловит, а может привык от матери такое обращение терпеть.
терпит
смотри может и не выдержать как мой например и сбежит
нескучно они живу, полагаю
Привычка. Самое интересное, что обычно от таких жён мужья не уходят.
Друг, у меня тоже самое.... Одно могу сказать - держись!
Тем более, если есть дети! Если нет, я тебе не советчик....
Н*
Нато ****
Вера Чеканова я девушка... млин!))))))))))))
Плохо живет.
ху.... во живёт
из за детей
А куда он денется из этих лапищ!
значит ему это нравится
Просто спит с другой
Ирина Иванова
Если так долго терпит, значит, наверное, любит...
Характер такой, любит наверно или выгода какая-то от неё.
значит есть отдушина на стороне....
Может быть почаще общаться надо?
наверное это и есть любовь....
раз всю жизнь живет, значит ему так нравится. он не пробовал по другому, он думает так и надо.
У него реально стальные нервы, либо я его просто непонимаю