Прочие дела домашние

Как вы чаще всего называете своего ребёнка? (кроме имени)

старшую -Нюся (зовут Анна)
среднюю Соник (зовут Соня)
сына Мунь (сам так себя называл когда маленький был, зовут Тима)
маленькую нервотрёпка нызываю)))) хотя зовут её Яна
Сабина Багашева
Лучший ответ
Сыночек. )
Сынонька, сыночек, детонька, ягодка, ласточка, солнышко. Учитывая, что детонька уже дядька, вы понимаете, что всё это шутливые обращения.
солнышо, конфетка, заинька.. иногда=фрикаделька))
-сын -тимофей, симон, и доча - кузя, матреша .
Детка, моя хорошая, счастье моё, радость моя)))
Анна Елина
Кучебряшка, Пуся, Филипусик )))
Манюня, Кузя, Кузюня, Кулёк. ))
Мадонна, Подруга, Доня )
И*
Ирина *****
Наталья Краснова одни догадки....вроде Филипусик -это к Филиппу больше
А кузя...-к Кузьме...)
Наталья Мальцева Бесят слюни. И ребенок вырастет слюнтяем.
Масяк. Бзябзик.
Зайчик и котик..
племянников называю : пилюлик (одного) , пингвин (другого) =))

пилюлик -от сестры взяла, так сына называет,
а пингвин- сама придумала, он очень похож на пингвиненка)))
Шумик Светлана
Рэмбо
Бусик (это производное от "Будика"-рано просыпается)
матрёшка:)
казюлька, ковырюшка, солнышко, доченька, Васяш (полное имя василиса) Лосяш ))
Радуга П
золотунёк! самый сладкий на свете джопин. А еще Крокомот и Бегедил (от Маши заимствовала)
__Mamina__ __Yagodka__
Малыш)))
Марина Рай
Солнышко, Радость Моя, Умничка,
Ирина Юмшакова
Сынка, ты масло на моём хлебе...)
Малышик, Мамкин-Папкин сын, Сыночка, Солнышко, Бегемотик...
Сокровище, Золотко, Приз-сюрприз, Малышонок, Малыш голыш, Голопопый пухлопоп, Пухлопопый голопоп
Олеся Змияк
коза моя)) ) или просто зову ребееееееночек мой иди ко мне
Аня Мальцева
сына - Бабасик, солнышко (днем родился) , дочу - котенок (зовут Катя) , звездочка (ночью появилась на свет).
Д_
Дашуня)) _
сыночек
мурзик, мурзилка, зайчик, бубусик, куксик:)
младшего брата раньше называла бабайкой. . потом масей. . потом солнышком. . потом бобриком. . сейчас как то вырываеться ВАСЯЯЯЯ! хоть зовут его и Валентин.. Валя))
Зайка, слонёнок, МОЙ СУСЛИК ЛЮБИМЫЙ!!!