Прочие дела домашние

Почему родители водят своих больных детей в детский сад? Неужели им наплевать на здоровье своих детей?

и другие здоровые дети страдают
Princess Of Pvl
Я считаю это не правильно, потому что другие страдают и я не понимаю таких родителей и приравниваю их к людям которые гуляют со своими собаками на детской площадке и собаки гадят у песочницы - это полный пофигизм и хамство.
Angela Hagiu
Лучший ответ
Princess Of Pvl неужели не жалко своего ребенка.... у которого мокрота хлюпает в бронхах. и нос забит соплями....
от кашля и соплей вроде не заражаются .
Princess Of Pvl да неужели????
Марго Каримова Прям басни Крылова. Сопли и кашель на пустом месте не появляются.
Princess Of Pvl детей лечить надо ЛЕЧИТЬ.... и причем тут трястись????
А работать кто будет?
Я не оправдываю родителей сейчас, но постоянные больничные тоже никому не нравятся. Плюс родители видят, что всё равно все остальные тоже больных детей водят, поэтому лечить только для того, чтобы ребенок снова заболел никто не хочет. Злить начальство постоянными отлучками тоже не хочется.
Вот и результат.
Princess Of Pvl ну я своего ребенка люблю.... и водить с диким кашлем и соплями до пупа в сад, не буду!!!! Я буду его лечить. а не мучать...
Управы нет! Закон никак в этом случае не защищает здоровых деток от чахоточников, которых не лечат родители. Лишь бы только дома не сидеть, готовы до пневмонии дитя довести.
Им не наплевать в основном. Просто работодатели быстро избавляются от женщин, часто сидящих на больничном.
Если ребёнка не с кем оставить (бабушки например) , а работать надо - то вот и водят таких детей в сад до последнего, пока с температурой не свалятся. А сопли и кашель - не повод постоянно на больничном сидеть. Кому понравится когда неделю работаешь - две недели сидишь на больничном. Потом снова неделю работаешь - три на больничном.
Анастасия Костюнина но ведь это исключительно Ваши проблемы, так ведь? ? Когшда детей планировали то, знали, что они имеют свойство болеть??
Princess Of Pvl почему мой ребенок должен сидеть на больничном из за ваших соплей
Princess Of Pvl а мне просто жалко, смотреть на деток которые задыхаются от кашля и с соплями до пупа сидят.... глазки больные прибольные....
Princess Of Pvl я в общем....
Очевидно потому, что им не с кем их оставить.
Alesek N
Я в свое время сходила к заведующей, пожаловалась, что НИКТО не контролирует, в каком состоянии некоторые родители приводят детей. После этого в раздевалке появился температурный лист. И всё. Вроде бы не придерешься. Месяца через три и он исчез.
Наверно потому что не могут больничный взять на работе