перед НГ расписаться,но я не хочу,передумала.Я ему не доверяю,не люблю,мне все равно,на него.(причины не доверять были,я его застукивала за пеерписками,флиртами в соц.сети с бабами).Но я когда пыталась уйти,он истерит,матерится,выбрасывает мои вещи,потом извиняется,короче такой бред.А вещи у меня дорогие,он их просто портит в такие моменты.Короче я терпеть его не могу.
Как ему нормально объяснить что мы не будем вместе,ну как то нормально,по спокойному.
Прочие дела домашние
как с парнем расстаться ?не хочу с ним быть(мы вместе 3,5года,живем вместе),он в загс тащил меня,я согласилась,думали
Сначала потихоньку перетяни вещи домой.
Нормального объяснения все равно не предвидится.
Просто нужно проявить твердость.
Так и сказать. Извини, мне надоело, я ухожу!
выброси его вещи и не пускай
уйти спокойно, когда его дома не будет. . оставить записку или потом позвонить и сказать "извини, родной, пока"
Собрать по тихому вещи, отвезти к себе домой и отправить смс-нам надо расстаться, я так решила, я тебя не люблю.
Что тут сложного
такого только нах. . послать
1. Не корми;
2. Не давай (голова болит, устала, давай послезавтра) Обычное динамо;
3. Устраивай скандалы по пустякам;
4. Будь непунктуальной;
5. Дома ходи всклокоченная в полинялом дырявом халате, можно в бигудях и овощной маске на лице.
Он сам сбежит через месяц.
3. Устраивай скандалы по пустякам;
4. Будь непунктуальной;
Он сам сбежит через месяц.
Я тебе раскрою большой секрет, 90% парней флиртуют в интернете, а еще смотрят порно а в порно другие голые девушки которые возбуждают их. . как дальше жить бедным девушкам...) ) а да .. остальные 5% голубые, а еще 4% инвалиды или больные или еще что ни будь а еще 1% уже занят другими девушками (цифры утрированы) . Мы с моей тоже ссоримся бывает хотим расстаться, но есть несколько нюансов:
С чего ты взяла что будет лучше с другим? С чего ты взяла что будет другой?
Это мое личное мнение, оно помогает мне сохранить мои отношения, на остальное мне наплевать.
А да. . самое главное, расстаться спокойно не получится) ) если он так психует, он долго тебя будет терроризировать))
Сесть поговорить, может в людном месте (кафе, бар, ресторан, парк) назначить встречу если боитесь его реакции и сказать все что хотели, поставить точку, за ранее забрать свои вещи чтобы не испортил
Скажи напрямую
Если ты уже действительно не хочешь с ним быть - расстаться для тебя не будет проблемой.