Прочие дела домашние

как с парнем расстаться ?не хочу с ним быть(мы вместе 3,5года,живем вместе),он в загс тащил меня,я согласилась,думали

перед НГ расписаться,но я не хочу,передумала.Я ему не доверяю,не люблю,мне все равно,на него.(причины не доверять были,я его застукивала за пеерписками,флиртами в соц.сети с бабами).Но я когда пыталась уйти,он истерит,матерится,выбрасывает мои вещи,потом извиняется,короче такой бред.А вещи у меня дорогие,он их просто портит в такие моменты.Короче я терпеть его не могу.
Как ему нормально объяснить что мы не будем вместе,ну как то нормально,по спокойному.
Сначала потихоньку перетяни вещи домой.
Нормального объяснения все равно не предвидится.
Просто нужно проявить твердость.
Л*
Лилия *****
Лучший ответ
Так и сказать. Извини, мне надоело, я ухожу!
выброси его вещи и не пускай
Valeria Herbst
уйти спокойно, когда его дома не будет. . оставить записку или потом позвонить и сказать "извини, родной, пока"
Оксана Крамар
Собрать по тихому вещи, отвезти к себе домой и отправить смс-нам надо расстаться, я так решила, я тебя не люблю.
Что тут сложного
такого только нах. . послать
Жанар Еркалина
1. Не корми;
2. Не давай (голова болит, устала, давай послезавтра) Обычное динамо;
3. Устраивай скандалы по пустякам;
4. Будь непунктуальной;
5. Дома ходи всклокоченная в полинялом дырявом халате, можно в бигудях и овощной маске на лице.
Он сам сбежит через месяц.
Я тебе раскрою большой секрет, 90% парней флиртуют в интернете, а еще смотрят порно а в порно другие голые девушки которые возбуждают их. . как дальше жить бедным девушкам...) ) а да .. остальные 5% голубые, а еще 4% инвалиды или больные или еще что ни будь а еще 1% уже занят другими девушками (цифры утрированы) . Мы с моей тоже ссоримся бывает хотим расстаться, но есть несколько нюансов:
С чего ты взяла что будет лучше с другим? С чего ты взяла что будет другой?

Это мое личное мнение, оно помогает мне сохранить мои отношения, на остальное мне наплевать.

А да. . самое главное, расстаться спокойно не получится) ) если он так психует, он долго тебя будет терроризировать))
Сесть поговорить, может в людном месте (кафе, бар, ресторан, парк) назначить встречу если боитесь его реакции и сказать все что хотели, поставить точку, за ранее забрать свои вещи чтобы не испортил
Ирина ))))
Скажи напрямую
Если ты уже действительно не хочешь с ним быть - расстаться для тебя не будет проблемой.