Прочие дела домашние

Если мужчина(женщина) три раза был(а)женат(замужем), то ему (ей)просто не везёт или с ним(ней) что-то не так?)))

Разные варианты могут быть. Кто-то долго не может жить с одним человеком по определению-теряется острота чувств и опять на охоту. А кому-то просто банально не везёт.
Мадина Потока
Лучший ответ
Чужая душа потемки, а может ему так нравиться.
везёт наоборот
значит востребованный (востребованная) , нарасхват-разрыв идёт. Особый знак качества
Miss Exclusive***
Моя подруга была замужем три раза: первый муж умер, со вторым прожила год до развода. А с третьим живет лет двадцать. Ну и что в этом что-то не так? Это просто жизнь.
В основном погода в доме зависит от мужчины, если женщина была три раза за мужем значит ей не повезло, наступала на одни и те же грабли. Ну а если мужчина три раза женат, такого стоит опасаться, Особенно если у него от каждого брака остаются дети, значит с ним точно что то не так, или алкаш или гулена или темный лодырь работать не хочет. Конечно есть и исключения что жены попадаются плохие но это редкость. Мужчина всегда сильнее женщины и он всегда может женщину направить в нужное русло, а вот нам женщинам это сделать порой вообще не возможно.
Таких надо опасаться. Будет и 4-ый и 5-ый раз.
Хотя ситуации бывают разные. Кто-то к сорока может остепениться и счастливо жить до конца своих дней в последнем браке, взять того же Кобзона, который большую часть живет со своей пятой женой Нинель Михайловной.
Ольга Баранова а че не десятой??? Товарищ К. женат официально только 3 раза. адрес к википедии забудьте как страшный сон. там все брехня!!!
я третий раз женат.
могу и четвертый.
я проще отношусь к этому.
хоть сейчас к любовнице жить уйду.
просто выбирают не тех..
Анна Влахович
Для мужика-НОРМАЛЬНО !!!А С ТЁТИНЬКОЙ....
Ольга Ершова
Забыл (а) про поговорку "семь раз отмерь один отрежь"
Ljudmila Rein
с ним (ней) конечно. Вот только попробуй это ему (ей) доказать
может слишком поспешно принимает решения о женитьбе (замужестве)
стоило бы призадуматься почему так