Прочие дела домашние
Вы могли бы справиться с искушением? Например, красивая женщина (мужчина) соблазняют Вас, а Вы женаты (замужем)..
Или это из области фантастики?
всю жизнь отказываю
Конечно, могу, даже если он мне безумно понравится.
Мы не вольны в своих чувствах, но управлять своими поступками - в нашей власти.
с чего бы вдруг меня кто-то начал соблазнять? я дала кому-то повод? если сама дала повод это уже другой вопрос. из области моральных норм и крепости любви и уважения к супругу.
я замужняя дама и таких вольностей по отношению ко мне никому не позволяю. да и нет в моем окружении таких невоспитанных и без моральных принципов мужчин способных кинуться соблазнаять замужнюю даму.
Красивая женщина соблазняет?..
Да.. это точно из области фантастики..
Меня невозможно соблазнить. Я не животное. Я хозяйка своим чувствам и эмоциям.
Думаю что легко... Я по природе своей верный как не знаю кто во всех смыслах.
Да и бывало такое пару раз в жизни - нормально проходило, без сбоев в программе )))
это зависит от чувств.. к мужчине своему... может и смогла бы
И на много моложе соблазняли мужчины, но пока такого не встретила, что бы можно было соблазниться да и не пью я )) а все любовные истории по пьяне чаще бывают
Меня соблазняет один мужчина из спорт-зала (не красавец, он не урод, спортивный).... но он мне нахрен не нужен.. куй на куй менять, тока время терять))))
красивый мужчина?
и что мне с него?
Разумеется. Я человек верующий.
Сейчас такой период, что не интересно. Так, поржать могу, спать не буду)))
Почему-то никогда мне не было интересно, когда меня пытались соблазнить .
вы смотрите Прямой эфир? или я ошибаюсь?
Ооо Тэк Форсаж Ооо Тэк Форсаж
Вообще телевизор не смотрю. Даже новости не знаю.
Почему бы и нет
Конечно. От красивого мужчины не бегают просто так мурашки. От любимого да.