Прочие дела домашние
А вы можете сами себе сказать: "ДА, Я красивая женщина!" ?
"Я никогда не была особенно красива, но всегда была чертовски милА")))))
Могу, посмотри на аве)))
Сама себе я могу сказать что угодно. Слава Богу, внутри меня - свобода слова.
Я это знаю, мне незачем себя уговаривать))
Да :-)
могу иногда))
Нет (( Когда хочу так себе сказать, то начинается... то нос не нравится-картошкой... то глаза мелковаты... то губы маленькие... то щёки больно круглые.. . короче в итоге, даже не думаю об этом)
да, могу
Не могу.) ) Да и про многих, кто считает себя красивыми тоже.
Думаю осмелюсь сделать себе такой комплимент
Не могу.
Я могу сказать точно, что не уродина)))
Себе то можно сказать все что угодно)) ) Тем более для повышения самооценки)) ) Приятно когда об этом говорят окружающие)
могу) а вообще я разная-могу быть красавицей, могу-чудовищем, по настроению))
Нет...
И не только сама себе, еще и мне это говорят. А это намноооого приятней)
Легко
так я это всегда знала.
Анжелика Ларионова
а фото где??
Да! Могу и так считаю!
1. Женщина всегда устанавливает свои порядки.
2. Порядки могут быть изменены в любое время без предупреждения.
3. Ни один мужчина не может знать обо всех действующих порядках.
4. Если женщина начинает подозревать, что мужчина уже знает все порядки - она должна немедленно изменить некоторые из них.
5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
6. Если женщина ошибается - то происходит это исключительно из-за вопиющего непонимания, которое явилось прямым результатом того, что мужчина кое-что не так сказал или сделал.
7. Если пункт < 6 пытается применить мужчина - он должен немедленно принести свои извинения за неправильное понимание пункта <6.
8. Женщина может изменить своё мнение в любую минуту.
9. Мужчина не может менять своё мнение без письменного согласия женщины.
10. Женщина имеет право сердиться или огорчаться в любое время суток.
11. Мужчина должен оставаться спокойным всегда, если только женщина не захочет, чтобы он рассердился или огорчился.
12. Женщина ни в коем случае никогда не должна давать мужчине повод узнать - хочет она или нет, чтобы он был сердитым или огорчённым.
13. Любая попытка составить список женских порядков в целом вредна.
14. Если у женщины предменструальный синдром - все порядки теряют законную силу.
5. Женщина НИКОГДА не ошибается.
да. Я правда красивая.
Умитжан Калджанова
что то не видать ни какой красоты..
Зависит от настроения.))) Иногда сама себя так раздражаю, что смотрю в зеркало и думаю-какая ж ты стремная!!! А так, ДА!!! Очень часто слышу это от мужчин, да и от женщин.
Если даже ты чем-то кому-то не нравишься, это не твои, а его проблемы.... Красивая женщина может быть уставшей и плохо СЕГОДНЯ выглядеть, а вот ЗАВТРА... .
В журналах красавицы все, а вот в жизни люди вполне обыкновенны.... И красота в поведении, в умении зажечь, в искорках в глазах... .
Я не красавица.. . Я знаю точно, я обаятельная, потому что люблю людей.... И мне очень часто говорят, что я очень красивая женщина....