Прочие дела домашние
Если женатый мужчина соблазняет девушку,то ведь он ей паспорт не показывает,а почему ж тогда говорят"знала на что шла"?
ой, не видела, чем навеяно, но моя подруга так по молодости очень сильно влюбилась, а оно женатое оказалось)))) . Там ещё жена как-то адрес узнала и приходила на весь подъезд горлопанила, типа опозорить. А мужик наглющий был, он и после её прихода не исчез))) ) Толком уже не помню, дело давно было, но помню отец подруги вмешался и втолковывал тому мужику, чтоб оставил дочь в покое.
а она, что прям вот как только соблазнять начал, сразу же в койку прыгнула? значит-ца она дама легкого поведения. А если романчик затяжной был, то тут уж по другим признакам можно было догадаться
она могла бы и заметить) )
всё таки много признаков.
Елена Шилина
заметит женщина опытная
ну потом то она все-равно узнает. если конечно не полная дура или если жена не живет в другой стране
думать головой надо, прежде, чем в постель прыгать. женщине - особенно.
Елена Шилина
я не про женщин,а про девчонок молодых
Потому что мудак он еб*ный, который членом думает!!!
Потому, что знала, что паспорта не видила.
Елена Шилина
а вам мужчины на первом же свидании паспорт предъявляют?)))
можно расстаться когда всё выяснится... хотя женщину можно обмануть только если она того желает. а вообще девочки на чужих мужей рот разевающие сами в их шкуре окажетесь рано или поздно. закон воздаяния действует .
Любая мало мальски смекалистая женщина сразу поймет женат ли мужчина. По разным мелким признакам. Или выведает незаметно. Задаст пару наводящих- мужчина проколется.
Елена Шилина
я имею в виду неопытную девчонку