Прочие дела домашние

Женатый мужчина обсуждает девушку друга: "У нее и сисек то нет! "А так важно, чтоб они были, при хорошей фигуре?

каждому свое, кому то нравится маленькая грудь, кому то коровье вымя.
Надежда 555
Лучший ответ
для него значит важно. НО найдётся немало мужчин кто скажет---зачем мне потняки висячие, задавит ещё ночью.. ПРичём что интересно, посмотришь на таких "ценителей прекрасного" и на их выбор---и ужаснёшься.
Alem Dian
Получается, ему нравятся с огоромным выменем, как у дойной коровы - ну так это его личное дело. Я бы на месте друга так ему и ответила.
Женщина без сисек, что мужчина без яиц.
это говорит о способности к деторождению...
Елена Денисова У меня много знакомых с большими, которые кормили максимум месяц, два, молока говорят нет вообще и сестра с первым размером двух кормила до 2 лет.
Iki 1695 А то мужчины думают о деторождении, когда рассуждают о размерах женщины...
Женщина это не гладильная доска, сиськи обязательно должны присутствовать. И что это за хорошая фигура без сисек, явно ни чего хорошего.
Е*
Елена *
Елена Денисова Конечно она не плоская, но не третий размер, а он вот так говорит, вот и стало интересно, мужчинам нрав, чтобы был больше второго размера?
какое ему дело до этой женщины? Пусть за своей женой следит и её про себя обсуждает .
Не в сиськах счастье,... жаль, что это понимает лишь человек разумный. . то бишь. . .не мужчина_)))

просто. . зациклены они на груди.. . они с рождения зависят от наших сисек))
Kamila Kamila
всем по разному
Может я поделюсь с ней? А то ине мои прям в тягость (F)
а подержаться то хотца ептель
Dilbar Amirova
да, как и борщ
Хорошая фигура не бывает без сисек!
Марина Король
Татьяна Безуглова верно мыслишь!
Без сисек.... голубизной попахивает...))))
только смелый и уверенный в себе мужчина имеет женщину с маленькой грудью! у кого стадное мышление - тот побоится!
хотя женщины с маленькой грудью более чувствительны к сексу, много раз разговаривала с мужиками на эту тему
Елена Денисова А большая грудь все равно всех манит, как выше один написал, а по держаться то хочется))))
Не важно какие сиськи, важна какая душа, если девушка красива внутри, то красива и снаружи.
N A T A L J A