Прочие дела домашние
Мужчины, требующие от женщин макияжа, хорошей фигуры и прочего+++
Испытывают моральный шок, глядя на себя в зеркало?
Зачем? Они Востребованы. Нами же, женщинами избалованы.
Знете, зачастую на таких мужчин без слез не взглянешь. Откуда только у них такое самомнение что они красавцы и что якобы стареют позже женщин?)
живи с женщиной. она ни чего требовать не будет
Натали Вениаминовна
Оторвись уже от маминой сиськи, ей единственной ничего от тебя не надо
Нет, это просто козлы. Видимо сказывается демографический перевес женщин детородного возраста, мужиков избаловали до безобразия. Они обнаглели и "требуют"всякого разного. На макияже и фигуре ведь дело не заканчивается.
Даметкен Курпебаева
Именно так
Нет. Это женщинам, чтобы выглядеть красивыми, нужен макияж и прочее. Мужчинам для этого достаточно умыться. Просто факт.
Елена Салаватова
Бидоша, мне тоже достаточно только умыться
Да вы о чём? Себя то они ну никак в упор не видят! )
У меня вон родственник, полтос уже по возрасту, на уме одни гульки и секс, развелась она с ним. Плачет, слёзки по жене льёт.
требующие от женщин макияжа? покажите мне такого.
Они себя со стороны не видят.
Я как то в шутку сказал жене. -"Растолстеешь, брошу".)))
Не растолстела. Ей 52 года она всю жизнь смотрит за собой, ведёт здоровый образ жизни. И как награда за труды, замечательная фигура и безмерная любовь мужа.)
Ну а я тоже старался не распускать себя). Так что)))). Мы и после 50 много целуемся и обнимаемся. Так что....
Надо требовать.
В том числе и от себя...
Надо требовать.
В том числе и от себя...
Светлана Васильева
Вот так напугал женщину)))
Анастасия Лошкарёва
Не думаю, что она испугалась ваших слов. Просто есть потребность, хватает сил. Конституция такая.
Нет.
Женщины сами следят за собой, если им надо.
И что значит требуют?
Если женщина не нравится, может перестать смотреть или общаться.
И что значит требуют?
Нет, они себя любят и считают красавцами
Ну для меня лично ничего из этого не имеет значения.
да прям, они себя любят и балдеют от себя, а к женщине вечные претензии, жалкое подобие мужчины
То есть вас они не достойны паганцы, много хотят!Так ведь?=)
Не думаю))) Мой муж мне никогда не указыает (что там надо убавить, прибавить) макияж минимальный люблю как и мой муж. Он человек простой. Ну думаю что если бы пополнен на кг 10 ничего страшного. А вот если более Охладеет ко мне. А вот я им недовольна Есть лишний вес)