Прочие дела домашние
а почему мужчины зачастую в женщинах видят не женщин-а в первую очередь домохозяйку?не требующую цветов и подарочков?
Миленько. А я как раз домохозяйка и как раз не требую. Сам приносит!)))))))))
этим вопросом, вы подтверждаете что у женщин кпд низковато, счас патриархат уже на исходе скоро женщины думается поумнеют!!!
Кошечка! меняем мужчину слепого на зрячего. который не только домохозяйку видит в Вас, но и ПРЕКРАСНУЮ женщину
Rozalli
так и сделала...!рассталась с таким!хоть и беременна от него.тяжело-но переступила через себя
потому что женщины ведут себя как домохозяйки а потом требуют отношения как к принецсам
Rozalli
полностью согласна...!
главное не требовать а быть женщиной тогда мужчины дарят цветы и не важно домохозяйка ты или работаешь - будь любима
вы не с теми мужчинами общаетесь... поменяйте мужчину
а вы требуйте и то и другое
Значит женщина внутри считает, что ей не нужны цветы и подарочки. И не спорьте, что это не так. Те, кто так не считает, получают их.
как себя женщина поставит, так и будет. если она и есть домохозяйка, то и отношение к ней соответствующие будет
Как мне сказал мой новый знакомый - "ты так себя поставила".
Вывод: женщине надо требовать для себя то, чего она хочет.
А если мужчина хочет домохозяку задаром - пусть ищет другую дуру. Которой не над цветы и подарки
Ильвира Ахтямова
у вас ещё будет много новых знакомых с цветами ...
(подружки надоедают быстро)
когда нет семьи возникает желание подарков и цветов....
(подружки надоедают быстро)
Если Женщина ТРЕБУЕТ цветы и подарки, то ее место на кухне. И только редкой ЖЕНЩИНЕ, которая ничего и не требует, хочется весь Мир на ладонях принести, а не только цветы или какие-то подарки МОЖЕТ БЫТЬ....
Жаннур Жангарашева
вот вот. может быть - но скорее-НЕТ. Я ничего не требую-единственная светлая необыкновенная. Но ничего не получаю просто потому что он - жмот