Какой-то гибрид борца сумо с Аней Семенович))) или с Сереной Вильямс...
видела видео где у одной такой курочки имплант с попы съехал, и одна ягодица стала квадратной формы... мне нравится всё естественное .
В южной америке такое модно. Мне кажется фотошоп. В реале раз видела как сидящую- тонкая довольно талия и ж.. па метра 2 в обхвате. Ужас.
Страшное дело... Но, похоже, она сама собой любуется!
Сразу вспомнил бородатый анекдот..
Встречаются два друга мужика..
Начали хвастаться своими женами..
Первый:
- У моей раскошная фигура, высокая, стройная, длинные волосы, на лицо красавица..
Второй:
- А у моей глаза голубые голубые..
А остальное все жопа!...
мужики ее хотят и это главное)) какая разница, что думают бабы))
ой, нет, мне такое не нравится...
Ненатуральная какая то... Там точно всё своё?)
На любителя. На каблуках уравновешивается. Босиком слишком приземистая.
кажется эта мадам зациклена на своей заднице.
ненатурально потому страшно
Не фигура, а... даже не знаю че сказать: -) ну и срака!
Хорошая девушка, яркая, приметная. И в себе уверенная. Не понимаю- зачем что-то прятать, когда этим можно гордиться, ну или радоваться. Явно, ей ее формы нравятся. Это здорово
знаю такую реально девушку. Всё свое от природы. Успешна, образована и счастлива в браке. Так что -что дано природой, то дано Богом!
На любителя. Для афро и латино американцев такая фигура - эталон. На мой взгляд всего слишком много. Попа и бедра через чур огромные.
во времена далекой древности, девушки с пышными формами считались символом плодородия. поэтому мода на селедок идет, а спрос на таких девушек будет всегда
я бы вдула))))) уж как-нибудь сообразила бы, чем)))) а серьезно, зачетно поржала, хотя представляю как мужикам нравится
Сзади стыдно смотреть даже (
Только не силиконовый зад, это уже слишком
За такой задницей лица не разглядеть, закрывает всю красоту и не только свою, но и рядом стоящих
Лицо еще не че, а задница.... Н-да уж
ну тут просто подчеркнута эта черта утрированно на фото.. А если правильно подобрать одежду и выбрать менее вычурные позы - будет женственно и притягательно.
Если там всё своё - то нравится! Не каждому природа дает!:)
Если сделанное - то не восхищает.
Ачто будет через 20 30 лет
ребятки это просто перебор))) ну ведь есть же пределы.