Прочие дела домашние
Можно ли назвать такую работу хорошей или нет?
Платят мало,можно больше,но для этого нужно много продавать. А так премия может быть 1-1500 рублей. Зарплата 26000 в среднем,может и меньше . Работа не нравится,но коллектив хороший и официальное трудоустройство. Можно ли считать работу хорошей или нет?
Я бы не назвала эту работу хорошей. зарплата маленькая. Коллектив хороший-это не значит что работа хорошая. Хорошая работа- это когда ты занимаешься своим любимым делом и за это получаешь хорошие деньги.
как может быть хорошей работа, которая не нравится
для меня вся работа в торговле и сфере обслуживания отстой.
А что здесь хорошего?
Работаем мы для того, чтобы денег заработать. А тут денег мало.
Ну или же работаем для самоутверждения, удовольствия. В тут и этого нет, раз работа не нравится.
Не ходите же вы на работу единственно лишь чтобы увидеть "хороший коллектив"?
Работа может считаться хорошей или плохой в зависимости от ваших личных приоритетов и ожиданий. Важно учитывать несколько факторов:
1. Зарплата: Учитывая возможность заработка премии и продажи большего количества товаров, есть потенциал для повышения дохода, но это зависит от вашего уровня мотивации и навыков в продажах. Если вы считаете, что за вашу работу платят недостаточно и вы заслуживаете большую зарплату, то это может негативно влиять на ваше отношение к работе.
2. Удовлетворение от работы: Вы упоминаете, что работа вам не нравится. Это важный аспект, который может сильно влиять на ваше общее самочувствие и мотивацию. Даже если коллектив хороший, недовольство работой может иметь негативное влияние на ваше благополучие.
3. Официальное трудоустройство: Если важно иметь официальный контракт и стабильность в трудоустройстве, то это положительный аспект работы.
В конечном счете, решение о том, является ли работа хорошей или нет, принимаете вы, основываясь на своих приоритетах и ценностях.
Если не нравится- не работай. Работа должна приносить удовольствие, так ты выгоришь, и будешь ненавидеть ее