Прочие дела домашние

Как Вы думаете.Как назвать проделанную работу?Подвигом или как?

Переработада 10 кг яблок на джем и 5 кг яблок на варенье. Сижу и думаю-Не мало ли?Ведь муж любитель варенья.
Татьяна Гордей
что такое 10 кг... так пустячок... мы в сезон урожая перерабатываем яблоки мешками (даже затрудняюсь сказать сколько там кг)
Маргарита Самсонова
Лучший ответ
Я на такие подвиги не способна... варенье у нас никто не любит... Я по части овощей... помидоры закрыть, огурцы. Хотя, нет, 15 банок вишневого компота закрыто, но ВДВОЕМ с любимым мужем :)
Юлия Келлер
Сама себя не похвалишь - никто не похвалит.))) ) Молодчина!!!
Марина Бойко
Это с какой стороны посмотреть. С одной--действительно титанический труд и вообще прокормить семью уже подвиг, а с другой... чревоугодие--грех, и незачем ему потакать...)))
Татьяна Гордей Ну мне то он тоже потакает...не в чревоугодии::))
Масса однородная получилась?
Татьяна Гордей Обижаешь,начальник!::))Всё как положено.Однородно!::))Привет!
А я только, что закрыла 16 баночек опят. Каждый год закрываем, к лету начинаем их упорно раздавать. Яблок в этом году нет у нас на даче. Сливы много было вишни-это наделали. Сижу, думаю, как бы грузди перебрать. Нет, на завтра оставлю.
Подвиг конечно !!!
Молодец !!!
А я тоже яблочное сделала, дольками... только я еще персиковое, сливовое, абрикосовое, малиновое и смородиновое сделала.. .
Варенья много не бывает ))))))))
Наталья Сеник
а у вас муж не Карлосон ( шутка ). ну вы для разнообразия сварите какого_нибудь другого варенья, какие фрукты легче обрабатывать, сливовое например. Я в таком количестве сразу никогда не перерабатывала, вы молодец.
Катерина Белая
Татьяна Гордей Сливовое и абрикосовое варенье сварены месяц назад.
мало что то я яблоки мешками перерабатывала, вернее вместе с сынами они у меня первые помощники
Diana* ...
Это просто выполненная работа. Выполненная, надеюсь. за СПАСИБО....))) ? От любителя варенья....
Татьяна Гордей Приветик.А что с таким сарказмом то?Спасибо в карман не положишьи в стакан не нальёшь::))
Ай молодца!... "Респект" Вам!... А я ленюсь... Потом к тетушке занырну в погребок.. Уж не обидит родную племяшку...!
умничка... не лопнет?)))))))
на чай приглашайте. Я тоже яблочный джем люблю.
Мария Дв
нет, подвига и не предвидилось, ежедневно миллионы женщин делают это!
Anargul Shumachanowa
Конечно подвиг, как же ещё назвать все бесчисленные хлопоты ради второй половины.
раз любитель - пусть помогает!))
завершенка
Elf Elf