Прочие дела домашние

сейчас фразу услышала:"лучше быть дурой,но с хорошей фигурой!"согласны?)))))))))

Угу, а если фигура испортится, то можно крест на себе ставить.
Танюшка !!!
Лучший ответ
Валентина Леконцева Не в бровь, а в глаз! )))
Кому что. )))
Я дурой ни за какие коврижки не соглашусь. )))
Нет если девушка умная то и с плохой фигурой будет интересной. А с дурой пусть и красивой не очем даже поговорить...
Нет не согласны. Для того чтобы быть лучшей фигура не имеет решающего значения. Тем более, что само понятие "хорошая фигура" очень относительное.
Илона
лучше быть умной, с хорошей фигурой. Одно другому не мешает
дурой быть можно очень даже хорошо))))))))))))) ) а с хорошей фигурой... так ваще)) ) последняя моя встреча с одной"дурочкой" привела меня в восторг! она мужа посадила, а дом с бассейном и даже пальмами-с любовником продала))) а такая дурааа! !
гм. но фигура хорошая.
нет! дурой быть не хорошо)
Мадина Мирова
Нет... у дуры хорошая фигура расплывется после родов и все - мужик убежит. А если баба мудрая, то пустъ даже с талией по ширине плеч - но мужиком так будет управлятъ что она ему красивее Мерилин Монро будет казатъся)))
Ольга Самарина
Илона Мерилин Монро это красавица в Вашем представлении?
как раз таки дурой лучше не быть
неа
абсолютная ИСТИНА!!!!
Это только до определенного возраста. Хорошая фигура в любом случае временное явление, а вот ум, если есть, то навсегда.
Дура- категория временная, периодически каждая ее бывает, а фигура - категория д а л е к о непостоянная.
????? ????????????
Смотря какие у тебя приоритеты в жизни. Можно жить из фигурой, но при этом заниматься тем, где от этой фигуры будет прок. А с мозгами ты сам себе хозяин, но и тут не всё так просто.
А лучше по совместительству. Стремитесь к идеалам!
плохо дурой без фигуры, в остальных вариантах как-то можно крутиться!
конечно
главное ГОЛОВА! потом лишь фигура !
я согласна!!!
Дурой быть не стоит, но за фигурой следить надо вы правы.
"Кому вы нужны, если у вас нет ничего, кроме внешности? " (С)