Прочие дела домашние

Что по Вашему лучше: быть некрасивым, но с хорошей фигурой, или наоборот ?

решение проблемы есть в обоих случаях. Нужно только очень захотеть.
Татьяна Мусенко
Лучший ответ
Под красивое лицо можно фигуру подкорректировать, а если наоборот - это уже сложнее будет, как мне кажется)) )
А вообще не зря же говорят: не родись красивой, а родись счастливой, может это лучше)) )
Но внешность имеет большое значение)))
лучше все средненько и приятненько .
Юля Глинка
Конечно с лицом красивым. Фигуру всегда сделать можно. А когда лицо страшное никакая фигура не спасет.
лицо ни на что не променяю
Настя Кулакова
Страшненькие дамы с хорошей фигурой всегда более востребованы мужчинами, чем красавицы с фигурой ...Не очень.
Лицо можно и газеткой прикрыть) или перекроить. С фигурой сложнее)
Ирина Краева
правильные черты лица приоритетнее. а фигуру можно сваять, если конечно необратимых нарушений нет...
как показывает практика- фигура приоритетнее
Марина Панова
Рожу тряпочкой не прикроешь, а фигуру, как тут уже сказали, можно сделать при помощи правильного питания и спорта.
По мне лучше быть грамотной)
Вашему аватару уже никакая фигура не поможет))
Ирина Сташкова
ой нет, вот пишут-лицо можно сделать.... сомневаюсь-природную красоту и гармонию не один пластический хирург не создаст, губищи накачать и глаза на лоб натянуть-это что ли красота????) я за лицо-это важнее, а вообще то с геометрией неевклидовой согласна-лучше быть счастливой!!!
Nino Bibilashshvili
Если по-моему, то лучше всего быть счастливым.
Люция 1578
С красивой фигурой))) ) Лицо проще сделать. Если небольшие недостатки, то даже правильный макияж и стрижки помогут. Если проб. сложней то просто коррекция пластическая. А вот тело.... эт тело)))))))))))))
лучше с красивой и доброй душой. хотя это увидеть в другом человеке может не каждый. и чаще оценивает внешность и фигуру. а это очень обманчиво. в чем я уже и убедилась!
Дания Мусина
Лучше лицо красивое. Хотя, макияжем можно все поправить. Главное без комплексов.
По мне лучше быть без комплексов. К таким всегда тянуться. И пусть не с первого взгляда, но они нравяться больше, чем миловидные толстушки с голодными глазами или сисястые кракодилицы под тонной косметики.
посерединке
Ну лучше все- таки чтобы лицо было приятное. Спишь ты, как правило, с одним человеком и он оценивает твою фигуру, а в социуме ты в основном торгуешь лицом.
Как то обратил внимание в супермаркете, что если кассирша красивая, то и работает хорошо, т. е. умная. А если страшная - к такой лучше в кассу не вставать.
С хорошей фигурой и некрасивая - значит не умеет свою фигуру носить. Скорее всего и лицо будет не очень. Знаю такой живой пример.
Внешнее- это иллюзия. Самое лучшее - это ваша ДУША! Добрая, отзывчивая, преданная, солнечная и т. д. И пусть, у вас изъяны в лице или в фигуре- светлая душа закроет всё.