Прочие дела домашние
Ваши соседи радуют Вас по утрам хорошей, позитивной и громкой музыкой?..))) а как Вы их благодарите????
Мы заботимся друг друге и есессенно дарим друг другу позитивное настроение, музыка это, дрель или ,,кошка в трубе застряла"))))И конечно же у нас ВСЕ благодарят друг друга, сплошная взаимность живёт в наших душах, сердцах, нервных клетках!))))))))
ну как как.... вечером пилим и дрелим!!))))))))))))))))))))))))))))) ну типа.. желаем соседям приятных снов))
Меня ..радуют ...руганью. Лучше всякого будильника.
Ну я конечно в долгу не остаюсь. Чем громче утренняя ругань, тем быстрее я играю гаммы::))
Нас радует только их собака, сначала скачет, как коза, потом лает до хрипа, а потом скулит весь день!
Victoria Bazarova
так, может, у них и не собака вовсе, а мутант какой-то?...))))
Перфоратором
ytn? yfib cjctlb vepsre yt k.,zn vtyz.cm yf dfib[
У нас сосед снизу решил на бас-гитаре учиться играть, "радует" нас с утра до вечера, а его бабушка, чтоб слышно было сериалы, телек включает на полную громкость. А у меня воспитание не позволяет им ответить той же монетой. Хотя, иногда, под настроение, люблю послушать Раммштайн или Апокалиптику))))))))
А мы слушаем, радуемся и записываем, а потом им её после 23 включаем, пусть и они порадуются на ночь.
Мы заботимся друг о друге и у нас тишина
Мои на ночной специализировались. Отучила.
Морозец ударил и вот сосед все свою Газель заводит, а она пердит, простите на всю округу, а от меня в благодарность лай двух собак, которых видать это тож достало!!!
Конечно, радуют! И по ночам тоже!
"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи:
отложил дрель и взял скрипку.. . :)
меняя убивают их будильник и ДЕТИ!
мои соседи радуют всю площадку кошачьим смогом.... пипец..
меня очень даже радуют :)
и не только по утрам.... %)
а я по батарее погребальный марш (ну или как он там называется) . мигом замолкают
стучу по ботареем или подложу мусор под дверь