Прочие дела домашние
Ваше мироощущение.В человеке больше хорошего,чем плохого или ,наоборот,плохого,чем хорошего???
У каждого человека и того и другого в достатке... Только одни все плохое выплескывают наружу, а другие держат за крепким замком...
Кто что хочет видеть. Я только позитив ищу в других и в себе. Не люблю злых людей.
Всё относительно. Нельзя конкретно сказать, чего больше в человеке. Много ещё скрытых качеств в человеке и никогда не узнаешь, какой он на самом деле. И даже, как кажется нам, самый неприметный и вроде бы добрый человек, может оказаться маньяком, педофилом или киллером. И поэтому, достаточно порой одного плохого качества, чтобы оно переплюнуло десяток самых хороших.
Увы плохого больше.
Конечно хочется верить, что в человеке все-таки больше хорошего. И даже в самом плохом человеке есть что-то хорошее.
Всё зависит от самого человека и его целей ( плохих, или хороших). Кстати, доказано, что позитив в 10 раз сильнее негатива. Поэтому, думаю, добра всегда больше.
Смотря какой человек, плохой или хороший. Блин, есть на этой Земле Бивисы и Баттхеды. Может плохие не совсем плохие, а просто тупые?
Люди все разные и напичканы по разному
Жизнь такая штука Мэри.... Где шипы там и розы, где стихи там и проза....
буду надеяться что больше хорошего, чем плохого
Смотря какой человек. В одних - больше положительных качеств, в других - отрицательных.