Прочие дела домашние
Какая свекровь лучше))) по вашим наблюдениям, та у которой есть своя дочь, или наоборот нет дочери?
Та которая добрая!!!!
которая живет отдельно и у которой счастливо сложилась собственная личная жизнь. а наличие дочери вообще не влияет
Нет дочери, нет свекрови (по определению) . Нет свекрови, нет проблем
....не знаю.... знаю, что у меня мама - идеальная свекровь и теща.... ни во что не вмешивается.... со всеми хорошо общается.... притом брат с его девушкой уже 3 года с ними вместе живут... .
мне кажется.... тут уж более от характера зависит.... у меня двоюродный брат женат на моей подруге.... я прекрасно знаю и характер подруги, и характер тетушки (матери брата)... живут вместе.... они друг друга стоят))))... притом я достаточно часто выслушываю, то от одной, то от другой, что они думают друг о друге)))
у которой нет дочери, у которой дочь-для неё это все!!!!
Не понаблюдениям, по опыту, у которой нет дочери.
Свекровь лучше та которая живет, хоть с дочерью, хоть без.... в другом городе... другой страны.... на другой стороне Земли...
По моим наблюдениям от наличия или отсутствия дочерей это не зависит
это совершенно не зависит от наличия дочери. со свекровью у вас просто или сложатся отношения или нет. вот и все.
адекватная
лучшая свекровь- отсутсвующая в принципе. как у меня))
у моей свекрови два сына. старшая внучка, которую она воспитывала с младенчества по причине отсутствия матери, а теперь ещё малдшая внучка, которую она так же как банный лист всегда везде не отрывая.
и вообще - она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ тётка! и я мамой её зову))))
Та которая сама со свекровью жила
У которой нет дочери. Те у которых дочь почему-то всегда требуют, чтобы сыновья помогали сёстрам.
от наличия дочерей не зависит хороша или плоха свекровь. главное - чтоб не лезла в дела семейные без нужды.
у которой нет своей дочери
та, которая живет далеко....
у которой нет
у которой нет дочери
лучше жениться на сироте...))
Мне кажется от этого не зависит. У меня свекровь очень хорошая. Да еще моя крестная.
это от человека зависит, а не от наличия или отсутствия своей дочери
Это зависит от человека у меня не свекровь а ЗОЛОТО