Прочие дела домашние

отзывается ли ваш муж о бывшей(ых)-ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА,или же наоборот-ВОТ ШЛЮХА И ГДЕ МОИ ГЛАЗА БЫЛИ,или ИГНОР и безраз?

Это я о них так отзываюсь)))))) ) Хорош каверкать мой ник! У меня не глаза синие! а коленки пилять!)))))))))))))) бугога))))))))))
@lishk@ Гурова
Лучший ответ
Айгуль Егизбаева гыгыгыгыгыгыгыгыгыггы, а я ЗНААААААЮЮЮЮЮЮ
Айгуль Егизбаева ну и сама иногда бываешь синяя))))))))))))))))))))
Мы о всех наших бывших еще до свадьбы все обсудили.
Сейчас оба друг другу о них не напоминаем.
Зачем? Страница перевернута, все пишется с нового листа.
никогда не ругал бывших
Вера Шеслер
Он о них не вспоминает, а если приходится вспомнить, то безэмоционально, спокойно как-то.
Мы об этом не говорим. НО с мужем своей бывшей они вместе работают. Хорошие люди и муж, и она. Мы ж не дикари и делить нам нечего, чтобы ШЛЮХОЙ называть бывшую то))
Tatiana Burlac
Тема бывших для нас табу.
Пару человек раньше обсуждали (когда оно коснулось нашей жизни) , отзывались как есть...
*asyoka* From Ak2Be**
Не поднимаем темы о бывших.
ещё чего, чтоб при мне своих каких-то бывших вспоминать! пусть мне кажется что их не было)) ) но вобще-то с уважением и это отлично.
Ничего не говорит, еще бы говорил, не хватало.
Вначале отношений рассказали друг другу о бывших и все, больше эту тему никогда не поднимаем. И говорили нейтрально, ни хорошо, ни плохо. Зачем ?
Каждый развивается и учится и проходя по жизни идут с тем с кем равны, если кого то переросли или не доросли вместе с ним, то расставание неизбежно, и плохое отношение к прошлым своим не важно кому, показывает лишь не довольство СВОЕЙ жизнью и наоборот.
Незнаю, т. к. при мне старается вообще не говорить о своих бывших дамах
нормально отзывается
вот и я согласна.. . муж и жена как говорится.. . одна сатана.. . следуют по одной дорожке и не в их интересах друг друга обижать этим. . чем меньше обид тем болего они добьются в жизни вместе