Прочие дела домашние
Разбила тарелку, это к плохому или наоборот?
к счастью)) посуда у меня всегда херачится к счастью))
Всё зависит от нашего к этому отношения. говорят посуда бьётся к счастью ну хотя бы к новым эмоциям при приобретении новой посуды) У меня как то тоже постоянно бились чашки-тарелки, как то я переживала эту потерю, а муж всегда мне говорил "возможно какая то плохая энергетика витала вокруг и разрядилась не в болезнях или неприятностях а в этой разбитой чашке, так что надо радоваться и перестать жалеть кусок стекла" Не знаю как это работает, но как только я стала легко относиться к битой посуде она перестала у нас биться)
Есть такая поговорка: быть бы беде - отошла на посуде
Разбить нос - больно., Голову - Опасно., А тарелку - тьфу, убрать и забыть - другую купишь )
..это к слезам.. если тарелка любимая.. я свою пиалку любимую ну очень берегу...).. или к походу в магазин за аналогичной тарелкой.. если эта тарелка чья то любимая.. что бы люлей не огрести..))...
Только к тому - что убирать придёться.) И всё.) Жалко только - если это тарелка из красивого набора была. А если обычная - так ничего страшного. ))
на счастье
Осколки выбросить, пол вымыть. И опять всё хорошо
это не к чему, просто разбитая тарелка. Бред, эти все приметы!!!))
Это к разбитой тарелке ((((
К хорошему! Муж как узнает, то натянет Вас по самые помидоры.
к счастью и деньгам) и пиздю*м от мамы)
К хорошему, только если тарелка ваша и она не XV века.
Верь в примету, где сказано, что это к хорошему. И так оно и будет
Это к счастью. Не давно раскололась в руках порезала палец, скоро будет счастья.