Прочие дела домашние
Доктор Мясников советовал бить посуду при семейных ссорах и показал это практически, разбив 3 тарелки Ваше мнение ?
Он перебарщивает, ,,поднявшись" на ковиде, получив эфирное время... не нужно ему лезть в то, в чём не петрит, или судит исключительно из личного опыта... он там и про здоровое питание, про спорт чё-то вещает, с пузом на выкате ...молчал бы лучше, коль ,,рожа крива"..)
ну... он себе может позволить
для истерических возможно подойдёт ))
для других типов личности нет
Ему б на Малышевой жениться)
Лариса Бачина
ахахаха))))
вот это пара бы получилась)
Мое мнение-идиотизм. Для меня даже повышение тона это явное обострение ситуации. Битье посуды это прям скандал. Это то, чего я не переношу, даже будучи сторонним наблюдателе .
Это хороший совет, кроме шуток, помогает, м потом настроение хорошее, и на отношениях не сказывается. Не морды же бить)
прекрасный врач в 67 лет так выглядит супер!!
Зачем вообще ссориться?
Воббще насрать.
С такой фамилией он не может быть доктором.
Ну, разве только хирургом. Но никак не семейным консультантом.
После разбития свадебного сервиза причина конфликта будет забыта за незначительностью)
Я лично только раздражаюсь от порчи вещей, поэтому имею свой вариант - плющить пластиковые бутылки, банки для сдачи на вторсырье. Рубить дрова не предлагаю, можно сгоряча травмироваться. Землю покопать тоже неплохо, с остервенением (если есть где).
А он убирал потом те осколки?
Иль только "наср@л" своими советами?
Не своим делом занят. Ему в блогеры нужно податься. Там этих клоунов навалом.
Если доходит до битья посуды - лучше развестись и не портить друг другу жизнь
Елена Бекирова
... и не портить посуду)
А мне он нравится.
Ирина Филонова
тоже нравится он)))
Доктор Мясников - клоун!!!
Доктор Мясников не шарит в семейных ссорах
Ругаться не хорошо. Но доктор сбрендил. Жалко чашки, тарелки.
Пол помой, руками постирай, окна помой. Алкоголь прими.
не знаю что это, но ему самому необходим доктор с такой неуравновешенной психикой.
люди с нормальной здоровой психикой посуду не бьют и ссоры не устраивают. решают всё в цивилизованном общении
Голову чью или тарельки
выбор