Прочие дела домашние

а привычка бить посуду во время ссор с годами проходит?или надо работать над собой?если да,как именно?

Надо искоренять привычку ссориться
Alina Korotkova
Alina Korotkova
9 643
Лучший ответ
покупать дорогую посуду, сильно ударяющую по семейному бюджету)))
Я как-то по молодости швырнула об стену советский стакан из закалённого стекла.... Разлетелся в мелкий винегрет аки лобовое стекло! Вот за ту неделю, пока осколки по всем закоулкам выгребала, желание бить посуду как рукой сняло!
Елена Коротун
Елена Коротун
68 358
Пользоваться пластмассовой..
Elena Alekseeva
Elena Alekseeva
81 447
К психиатру обратиться
Анна Маслянко
Анна Маслянко
60 866
Не знаю, проходит или нет? Но у многих не было и нет такой привычки. Может если посуду подороже купить, так и бить будет жалко.
я себе такого не позволяю
то что вы бьёте посуду во время ссор я вас удивлю на самом деле очень хорошо, и избавляться от этого не надо. дело в том что отрицательную энергию нельзя держать в себе, грозит её накапаливанием внутри вас и психическими расстройствами. а по мнению учёных бой посуды - самый замечателньый способ её выплеснуть.... разбил тарелочку другую сразу так хорошо спокойно....) ) пойти что ли чашечку разбить одну другую?)))
Ольга Жарких
Ольга Жарких
17 316
да посудки подкупить)
помоему надо научиться экономить, мне вот жалко посуду бить, её же потом надо снова покупать, а вдруг потом в магазине не будет той которую я хочу, и вообще я могу потратить эти деньги на шмотки или игрушки малому
хм, знакомые держали дома две стопки посуды- любимая и для битья 9 на свадьбу всякой х- ни надарили, девать надо было куда-то)))
Да не переживай! Это проходит само-собой! Просто немножко надо быть спокойнее! Во время ссоры посторайся взять себя в руки и попытаться успокоется! Тогда и посуда не будет розбиваться! И посуда будет целой и невридимой!!!!

Похожие вопросы