Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь в порыве гнева или во время ссоры били посуду? Много убытков нанесли?
У меня был только один случай из жизни, когда я в гневе запустила в мужа кружку.... хорошо, что она была не стеклянной, по-этому ему было не больно и кружка целой осталась....:)))) ) А так я посуду берегу, она в наших ссорах не виновата....:)))))
я дверь межкомнатную разбила со стеклом как -то
а вообще предпочитаю швырять что-нить небьющееся или не дорогое моему сердцу
ни разу, никак не дойду до состояния затуманивания мозга..
Было дело. РАсколотила почти все не ценное. Потом даже счастлива была-когда купила новые сервизы. Мне те не особо и нравились. А муж заценил скандал. РЕгулярно вспоминает.
Я мужа колочу .. он позволяет )) знает что тогда через минуту я утихомирюсь. . )))))))
Да шарахнула на первом году жизни противную вазу, жалости ни какой, ура избавилась. Больше посуду не били, ведь все сами наживали, жалко.
я один раз в жизни разбила блюдце -, причем не об пол, а швырнула в стену. Все. Очень редко выхожу из себя настолько.
нотбук. очень зла была.
Нет. Но иногда очень хочется. Не знаю что меня сдерживает, и посуды достаточно-бей, не хочу....
было один раз. до полного уничтожения посуды. решила не повторять.
Честно? Ни разу.. . Я много раз выходила из себя, но. . без материальных потерь)) )
P.S. Честно говоря, даже ЖЕЛАНИЯ бить посуду (или что-либо вообще) разбить, сломать и искорёжить во время вспышек гнева никогда не возникало.. . Хотя, нет. . вру. . пожалуй, возникало.. . желание сделать что-нибудь этакое, но только с "виновником" моей агрессии..
Била ...во время беременности. Но до сумасшествия ни разу не дохдило.. . даже в порыве гнева всё равно себя контролирую. Посуду била "выборочно", ту, которая мне не нравится (свекровь давала на первое время) , вроде и выкинуть неудобно и отдать некому.. . Даже однажды телефон свой об стенку (очень новый хотелось поскорей )... а он, зараза, все равно работал.. . но муж потом через неделю купил всё-таки новый :-))))
А вообще, даже психологи рекомендуют иногда бить посуду, говорят, так накопившийся стресс "уходит".. им виднее.. . :-)))
один раз, разбила тарелку с дорогущего сервиза теперь так жалею: (((
Разбила пару тарелок! Так пустяк
вазу розбил веницианскую дорогую зараза; (
Один раз в жизни в порыве злости перевернула стол со всей посудой на нём стоящей, ещё ни разу в жизни я так быстро не отходила как после того погрома!!!!