Прочие дела домашние
Навеяно ответами.. Если вам случалось бить посуду, так, в порыве, - это помогало??
Жаль, но какой эффект. Больше со мной в перепалку не вступал. Потому как посуда полетела в голову. Хотя понимаю не права, и могла прибить
не била-жалко, в порыве я лучше сковородой огрею
Очень помогало. А о посуде как-то не думалось.
Было дело.. . Один раз даже плиту газовую разбила сковородкой)) ) Не жалко абсолютно. Нервы дороже. Зато потом покой и умиротворение)))
случалось в первом браке бить посуду. разбитого не жаль. Но вот подметать потом за собой как-то унизительно.
сосисками кидалась!
Посуду я ни разу не била, а вот пульт от телевизора частенько летал, только все время мимо... (приходилось не раз его менять)!!!
Очень помогает, только есть примета, что посуда бьется к несчастью. Лично у меня. И это иногда останавливает. А в гневе ничего не жалко!
Считаю тех кто бьет посуду или швыряет что-нить в порыве психозе, больными, которым нужно лечиться и очень долго, ибо эмоции нужно контролировать, а не показывать свою слабость и умалишенность....
нет, я не псих. Вообще терпеть не могу кого-то бьющего, кричащего-это глупо. Война, а ссора маленькая война, никому не приносит победы
еще как
Посуду жалко.. . я кидалась сковородкой!:)))
ох как помогало, от звона посуды аж улыбалась, а посуду не жалко, все равно давно надо было её выкинуть
....купить новую посуду, подороже....
Раньше постоянно била. Очень помогало. Сразу легче на душе становилось. Посуду не жалко было
я била не посуду, просто каку-нибудь фигню не нужную.. . тоже в общем-то помогает...
да!!!!