Прочие дела домашние
Семейный натуризм и нудизм. Как вы к этому относитесь, ваше мнение?
если в этом не замешаны дети, но нормально
Отрицательно. Во всём нужна мера. Семья значит дети ещё не с сформировавшейся психикой и неразвиты социально, а жить им в обществе. У меня просто есть пример, когда мальчишка рос в семье продвинутых родителей, где мама и папа пропагандировали нудизм и натуризм (не знаю точно что это но что то вроде что естественно то небезобразно)
Ребёнок вырос страшным циником и в области противоположного пола и всё что касается интима у него явный сдвиг. Трудно ему свою семью создавать сейчас. если только такая же сдвинутая (или продвинутая) не попадётся...
Если родители не маньяки - то ради бога. А захотят избавиться от этой привычки - пусть к нам в гости приезжают. Отопление не включают, уже месяц в телогрейках спим. Тут они быстро отучатся и от нудизма и от натуризма.
Людмила Романова( Товстоног)
гыы, вы им сдайте, мож без посторонних им и холод непочем
Я ко всему отношусь спокойно.
у себя дома или в специально отведенных местах люди могут одеваться как считают нужным.
Доказательств, что нудизм уменьшает подростковую тревожность или закомплексованность, нет.
Это все так далеко от меня, что и отношение у меня соответствующее - никакое. Лишь бы это было далеко от меня и не вторгалось в жизнь ни с какой стороны.
я мусульманка. поэтому для меня подобное неприемлемо. аурат должен соблюдаться свято.
Нудизм - короткий путь атеиста к импотенции | Форум
fkkby.build2.ru›viewtopic.php?id=485
Нудизм - короткий путь атеиста к импотенции. Считаю нудистов-атеистов эксгибиционистами. Даже если тело молодое и красивое, выставлять на обозрение моветон. ..Нудизм - это болезнь, психологическое расстройство и с ним надо бороться. Читать ещё
fkkby.build2.ru›viewtopic.php?id=485
No Name No Surname**
И что вас понесло в вопрос 5 летней давности?
каждая семья - это личное и индивидуальное. и кто имеет право лезть в это? В каждой семье свои порядки, обычаи, как и в чем ходить, что есть, застиласть ли аостель каждое утро и т. д. Почему я должна кого-то за это осуждать? дело лично каждого! Как и моё, впрочем.
Все что происходит за закрытыми дверями чужих квартир меня не касается. А то что происходит у меня дома, не касается вас.
Были как то раз на нудистком пляже (еще до свадьбы) . И девочка там была лет 10....И вот перед этой девочкой толпы голых мужиков ходят.... Я считаю это аморальным! И вот что будет с психикой девочки? Как же секс воспитание, понятие интимности?
Людмила Романова( Товстоног)
да ничего с психикой этой девочки не будет, будет представление о том, как устроены мужчина и женщина,и девочку эту к голым мужикам никто не звал
Лариса Мамкина
Девочка будет нормально и естественно относиться к своему и чужому телу, не более)
Это у вас, видимо, голый мужик вызывает только одни мысли.
Я к ним не отношусь.
вам нравиццо когда какойто дядько мотает хуем перед вашей дочкой?