Прочие дела домашние
Вы хоть раз в жизни разбили что-нибудь с досады? тарелку, чашку,телефон, а кто-то и ноутбук...
Кругом нервные какие то , как послушаешь....Меня вот как то не тянет предметами швыряться, или не разозлили ещё так сильно?
несколько сервизов наберется.
Не бил ничего и не тянет.
Разбила когда-то чашку на заре семейной жизни) Так жалко стало)
С тех пор ничего не бью. Исключительно из жадности)))
значит с мозгами лады ! .как только появляется этот симптом, знай, что у человека скрытая форма шизофрении !
чашку разбила один раз со злости и от отчаяния. А потом взяла себя в руки и нашла выход из ситуации, что повергла меня в такое состояние. Так, что вас еще просто не разозлили, и надеюсь, что не разолят))
нет, я жмотяра! ведь потом придется это все покупать! "
Tatiana Liubinetskaya
Привет! Я подсознательно не знала как телефон мужу заменить. Он их терял каждый год, а этот (дебильный) года 2 или 3 держался...Зато теперь нормальный. Я по большому счёту тоже жмот. Только что не жалко могу грохнуть. Раз часы электронные настольные...Совсем забыла про них. Просто так их жалко было выбрасывать...
Мобильник мужа. Ну он их всё равно теряет каждый год (а я покупаю) . А этот, дебильный сони эриксон, года 2 был. Ещё много лет назад антенну дистанционному телефону ломала (прототип мобильников, бешенные деньги отдала за ремонт) .
Зато как полегчало!!!! И телефон теперь у мужа в кои века не нокия, а нормальный самсунг.
два пульта от телика и два телефона...
Телефон разбить пыталась. Раза 4 об стену со всей дури.. . работал еще полгода после этого, а сломался, когда я его с расстояния 10 см на ковер уронила)))
монитор, системный блок и стол компьютерный
Дарья Зубарева
аж страшно...:-)
нет:))))) ) видать.. досады таакой не было:)))))))) )
но.. как то б. мужу цепь порвала прям на нем.. ну, при этом за малым не удушила его:)))))))) )
а так.. я ну. . очень уравновешенная:)))))))))))))))
Довели однажды, считала и кромсала рубашки мужу, насчитала 40 штук
Дарья Зубарева
как шикарно живёте..:-)
на сороковой ярость кончилась или рубашки кончились? а потом жалко было?
*m@din@* *abdur@sulov@*
40 мужей или его40любовниц или 40 рубашек?
Oksana Kuleshova
Устала просто
Рюмку один раз швырнула так, что она разбилась о порог к балкону. А так, я тоже не любитель бить посуду. Есть флэшка такая: Бей посуду! В ней иногда успокаиваю нервы :)
я бью не с досады а если задумаюсь и в руках окажется что-нибудь
Я зеркало разбила один раз кулаком, а потом телефон мужа с балкона выкинула. Я вообще очень нервная была, зато сейчас на редкость спокойна) )
P.S. телефон мужу потом купила новый))
я экономная и домовитая. поэтому разбрасываюсь только словами и выношу мозги окружающим. а вещи, тем более дорогие-жааалко.
никогда ничего не била
нет, я спокойна как удав
пульты бьем, телефоны тоже, ножи точим, дрова колем с сильной досады
Бил один раз телефон об пол шандарахнул вздребезги. Я тоже не искатель вины невоодушевленных предметов, но тогда допекли. Как говорится иши пятый угол в комнате
Пива за шиворот налила одному типу.... Но это давно было :))))) С досады ничего не бью и не колочу - рассудок всегда берёт верх. Зачем портить хорошие вещи????
Дарья Зубарева
даже помню того негодного типа..правильно налила :-)
Чем же тарелки и чашки виноваты, ведь с досады никто не бьётся о стену головой, жалко. А то что купил на свои кровные.... Снова покупать.
раз в жизни фен от досады бессилия безисходности. а так тоже не люблю что то крушить=)
да, бывает. Но посуду в основном т к материально менее ценная)) . Правда вчера вот например порвала футболку мужа с досады и треснула по его наглой мерзкой физиономии (ну да, не удержалась, довел...)
Дарья Зубарева
а - я яй.нельзя так. Ты ж пораниться могла :-)
Зато полегчало
разбивать не разбивала, но один раз разрезала ножницами спортивный костюм мужа. Так потом таааакая жаба душила, больше такой дурости не делала.
Дарья Зубарева
а за что так, костюм то?
Самое крупное что летело - это телевизор.
Муж после этого сразу в спальню прибежал:)
Дарья Зубарева
а до этого под диваном сидел и боялся? :-)
Видимо не разозлили)
Я вообще со злости разбила кулаком стекло в шкафу!)))))))
3 ноута и мобильники
Наталья Лапина
лечись
всё нервы