Прочие дела домашние

Какую посуду вы больше всего любите? Гжель, хрусталь, хохлома, кирамика, тарелки, чашки....

Zera Hon
Всякой посуде свое место и время. Для торжественных случаев у меня немецкий классический сервиз. ДЛя повседневного употребления недавно купила набор французской небьющейся посуды. На даче много керамики. Хрусталь тоже люблю, парадный стол без него не такой красивый. Люблю всякие винтажные штучки - посуду 50-х годов. Есть несколько дореволюционных тарелок и сахарница позолоченая кузнецовская - от бабушки в наследство достались. Вобщем, посуду люблю всякую!
Катеринка Мммм
Лучший ответ
Дешевую. Чтобы голова не болела, если кто-нибудь из домашних ее разобьет.
Алина Галиева
не бьющуюся ))))
Жанна Даметова
Керамику люблю... Очень! Мама помоталась по Союзу в свое время.. И из каждой командировки привозила керамику.. Вазы настольные, чаши под фрукты, кофейные чашечки... С Грузии, как то привезла... огромную напотльную вазу, высотой 1м30 см.. Красоты необыкновенной! Как она ее довезла и не разбила? ! Мы с отцом диву давались! И всегда это был штучный товар, не фабричный.. Я всю эту красотищу берегу... Собака с кошкой даже подходить боятся, как гляну на них!.. Ну, а едим дома.. последнее время из.. глиняной посуды... подруга у меня: "За здоровое питание и здоровый образ жизни! "...понатаскала.. Ну вроде ничего.. Всем моим нравится.. Веселенькие такие тарелочки и кружки расписные!
M.
Murka ...
любую красивую, но не очень дешевую)
У нас керамическая посуда Terracotta. Их каталог можете посмотреть вот тут (чтобы иметь представление, о чем речь) : http://www.lafarg.ru/catalog/?type=2&producer=11
Очень красивая, хорошее качество, ничего ещё не билось.. .
Нам нравится.. .
А хрусталь и прочее - не люблю... Больно много пыли они собирают))) )
фарфоровую
столовое серебро
цептер, таппервэл,
Нур Абдали
Последнее время я обожаю посуду из французского стекла. Подобрала комплект зеленого цвета с желтыми цветами. Красива и очень удобна в использовании.
Одноразовую, есессно...
М:
М@руся :)
а мне пофигу на посуду ))
Lika Savicheva