Прочие дела домашние
У вас тоже так? Дома много посуды, а вы пьёте всегда из одной и той же чашки? Много обуви, но одна пара, не самая новая,
самая любимая. И так далее.
ну да, часто такие люди встречаются - прикипают к чему-то, более удобному, привычному и трудно на новое переключиться. Причем, это не только в мелочах проявляется, но и во всем остальном тоже. К людям быстро привыкают и трудно отвыкать. К образу жизни определенному... и т. п.
Я такая) и чашка любимая, и тарелка и вещи тоже.
Инертность
Практически да. Чашки у каждого свои. Иногда я кофейные меняю. В обувь как влезу, так в одной и той же хожу.
у меня только тарелка для супа любимая, и то, исключительно из-за её размера.
С обувью не так, а с посудой точно, ещё и с джинсами так
Люблю определённую чашку. Из неё и пью. Обувь по сезону.
неа, не совсем.... течение дня я пью из пяти-шести чашек которые подвернутся под руку и иногда их мою, не все сразу... ну и они как бы везде, к вечеру только перед компом 2-3 кружки стоят.... обувь конечно носишь которая удобнее и по сезону, остальные 33 пары по шкафам пылятся
Чашка моя, потому и пью из неё. Есть ещё чашка праздничного настроения. Для выходного утра. С обувью сложнее. Разнашивать приходится, поэтому и носятся самые легкие и самые удобные но поочереди
не, пользуюсь всем -и чашки разные под настроение, и обувь под стиль одежды и событие. избавляйтесь от лишнего, если Вам не нужно столько или выбор не очень привлекает)
***жанна ***
Все почему-то зациклились на чашках и обуви. Это лишь примеры.
есть что-то не любимое, я стараюсь от этого избавляться.
остальное в ходу
Да, 2 чашки разных размеров использую, множество простаивает.
Нет
Не много ни того, ни другого:)
Нет, я лишние вещи не люблю держать.
Ну да, как то так и одежды полно, хожу в одних джинсах любимых...