Прочие дела домашние
Ваши дети "дорогие"? Обувь купила - моя пара дешевле и мне на год, а доче на месяц))).
Мне дети дОроги, поэтому и обувь должна быть красивая и носить они её должны с удовольствием. Всегда с ужасом смотрю на деток в каких-то говнодавах. Сразу видно, как к ним родители относятся.
такого быть не может .
моя пара обуви не может стоить дешевле детских. На эту сумму я пять пар обуви могу купить. У меня много обуви, есть туфли которым уже 10 лет и как новая
Не, у меня обувь всяко дороже, чем у них. Смысла не вижу в дорогой одежде и обуви для детей, предпочитаю средний сегмент, где достойное качество и цены не кусаются. Всё равно они вырастают из одежды и обуви быстрее, чем она снашивается.
есть недорогая детская обувь - сказка, котофей -например, доступные цены и прекрасное качество.
сейчас и фабричная китайская обувь неплохого качества продается.
не берите обувь на месяц, на пол размера больше без ущерба можно взять, ходите на распродажи.
а чтож вы покупаете такую дешевую обувь на месяц:::: : на год???? я покупаю туфли в хорошем обувном магазине на три года хватает. И сапоги также. А ребёнок у меня пока рос, так ему на год хватало.
Как понять: Пара на год? Что это значит? И Пара на месяц? Она, ваша дочь, целый месяц ходит в одних туфлях, каждый день? Или я не поняла вопроса?
Айжан Райымбекова
Чего непонятно? Туфли ношу осенью, весной, могу летом одеть. Дочь носит ортопедические сандалики дома каждый день. Через месяц вырастет ножка - куплю новые.
это не дети дорогие, это вы дешевая....
Айжан Райымбекова
да уж подороже и поумнее, чем вы
Детская одежда и обувь конечно дороже чем для взрослых, и конечно её не хватает на длительное время.. ведь дети ростут
Всегда так!
О да!...
ха! все так живут...
покупая ребенку обувь, проверьте, чтобы сзади от пятки до задника обуви можно было просунуть палец