Прочие дела домашние

Разбила тарелку о голову....мужа...

НЕЧАЯННО !!!А за нечаянно - бьют отчаянно?)))))))))))))))
не бойся-он же только квакает! К ночи только вернется в человеческий облик, а там не до ругани будет)))))) )
Дарья Павличенко
Лучший ответ
Чтобы не квакал?
Жанна Пернеева
Да ладно. Походите некоторое время в каске, потом все забудется)))
Бывает, не переживай, Ленчик!:)). Даже если зарежешь его, как свинью,,, нечаянно",тож не переживай за червонец строгоча:)))))))))))))) Всё бывает, жизнь!:))))))))))))))))))))))))))
Служба Смка
ндяяяя ...
Жди теперь от него случайности...
Anya Kak Bы.
Если в это время его душа была в крепких объятьях Бахуса - то ничего страшного.. . Он и не вспомнит.. .
А так - носите каску и спите в противогазе...
Арина Абикеева
Ух как я тебе завидую!!!! А я не достаю!!!! Разве выбрать момент когда он спит?
Теперь ходи в кастрюле, так на всякий случай
Ой, даже и не знаю. тарелку не разбивала, а вот как то ехали в машине, он вывел меня сильно, ну я дала ему в нос. ну ничего, немного попсиховал да успокоился, просто реально он вывел!
девушка! для того чтобы муж превратился в принца, нужно его целовать а не тарелки о голову бить, так он всю жизнь будет только квакать
Лучше до этого не доводить)))
значит заработал муж! нечаяно не бывает! ну позлится он немного.. и всё!
..... Маншук .....
Жалко... тарелку. Красивая была?
Ольга Вп
Именно поэтому он и квакает.
нечаянно? такого не может быть, значит была причина.. и довольно таки серьезная...
Нечаянно?? ? Это возможно?
скоро оно разобьёт наверное об чью та голову случайно молоток
Mur Masik
интерсно а как это нечаенно?))))